Смотреть фильм Ангелы с черными поясами (1994) онлайн

Ангелы с черными поясами (1994) Для Мэтта Робинса и его двух дочерей семейная школа Боевых Искусств стала смыслом жизни. Чтобы сохранить ее, они были готовы на все.

И даже когда главарь мафиозной группировки Люцеро, заручившись поддержкой древнего клана ниндзя, решил закрыть школу изахватить принадлежащую ей собственность, отважная семья не пала духом.

Мощный отпор юных воинственных красавиц, защищающих свой дом, стал настоящим сюрпризом для головорезов ниндзя.
Жанры фильма: Боевики, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ангелы с черными поясами (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ангелы с черными поясами (1994)

Название фильма: Ангелы с черными поясами
Альтернативное название: Black Belt Angels
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: боевик, семейный


Режиссер: Чи Ким
В главных ролях: Shannon Marketic, Шона Ларсон, Фрэнк ДеАнджело, Ребека Бартлетт, Ka'imi Kuoha, Николь Буркс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ангелы с черными поясами (1994) онлайн

Похожие фильмы

Мертвые мужья (1998)

У Алекс есть почти все. Она красивая женщина, жена преуспевающего писателя доктора Картера Элстона. Однажды Алекс понимает, что устала от своего образцового брака и что ей необходимо срочно избавиться от мужа.

Эксклюзивный женский клуб готов оказать ей эту услугу. Жены помогают друг другу отправить мужей в мир иной.

Каждый новый член клуба должен убить мужа, имя которого стоит первым в списке. После этого вновь вступившая имеет право занести в спиок имя своего супруга.

Тем не менее, когда имя Картера оказывается первым в списке, планы Алекс рушатся — Картер случайно узнает, что он — следующая жертва…
Подробнее

Мужья и любовники (1991)

Откровенная и шокирующая история страсти, ревности и любви. Стефан понимает, что он больше не может терпеть измены своей жены… В то же время жена понимает, что не может больше выносить жестокость своего любовника…
Подробнее

Мужья и жены (1992)

Традиционно многослойная трагикомедия Вуди Аллена, на этот раз предстающего в образе невротичного писателя, погруженного в семейные ссоры. Как-то раз они с женой узнают, что их старинные друзья в исполнении столь же обворожительной пары Поллака и Дэвис намерены развестись.

Как реагировать на это, как выясняется, непонятно. Вроде бы боязно, а вроде бы и соблазнительно. В итоге писатель начинает крутить со своей студенткой, его старый друг пытается расслабиться с тренером по аэробике, да и жены не отстают.
Подробнее

Мужья (1970)

Трое мужчин были поражены, когда их друг Дэвид Роулэндс внезапно умер от сердечного приступа. Впервые они задумались о собственной смерти. Отбросив в сторону заботы и обязательства, пускаются в загул. Если двое из них гуляют весело, то третий явно грустит. В течение следующих двух дней они спят в метро, пьянствуют, играют в баскетбол и вспоминают денечки, когда были молоды и холосты. Через двое суток одни готовы успокоиться, но другой серьезно поссорился с женой и хочет улететь в Лондон. Он уговаривает друзей сопровождать его, и троица оказывается в Англии, где отправляется в казино, воображая бог весть что. Там они знакомятся с тремя женщинами и приглашают в свои номера…
Подробнее

Самое громкое дело Мегрэ (1966)

Подробнее

Неизвестные страницы из жизни разведчика (1990)

Советский разведчик, заброшенный на оккупированную немцами территорию, оказывается в трагической ситуации: высокие чины органов госбезопасности ставят его в положение отверженного. Однако он продолжает действовать — на свой страх и риск…
Подробнее

Голова-ластик (1976)

Нервный Генри, живущий в промышленном городке, состоящего из дыма, шума и теней, вынужден жениться на своей подруге, после того, как она заявляет, что беременна, и в итоге становится отцом маленького, не похожего на человека ребенка-мутанта. Теперь перед семьей встает проблема с выхаживанием этого чудовища…
Подробнее

Шелковые сети (1991 (8 сезонов))

Океанские волны, золотые песчаные пляжи, шикарные виллы, вечное лето… Когда говорят о рае на Земле, наверное имеют ввиду Палм-Бич, штат Флорида. Однако у этого рая есть и оборотная сторона. Фешенебельный курорт на берегу Атлантики магнитом притягивает к себе самых знаменитых и богатых людей планеты и с не меньшей силой привлекает всевозможных авантюристов, аферистов и охотников за чужими деньгами. Каждое преступление в Палм-Бич — это произведение искусства, тонко сотканный криминальный шедевр, распутать который кажется невозможным. Каждый такой случай сразу становится громким делом, а значит, попадает в руки лучших полицейских Палм-Бич — Криса Лоренцо и Риты Ли Лэнс…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям