Смотреть фильм Последний рубеж (2005 (1 сезон)) онлайн

Последний рубеж  (2005 (1 сезон)) Безопасность страны зависит от мужчин и женщин, служащих в пяти кольцах Пентагона. Прежде чем начнутся боевые действия в любой точке мира, операция должна быть спланирована и утверждена в самом внешнем и самом важном — пятом кольце. Майор Тисневски, который в течение многих лет, будучи полевым агентом, сам выполнял самые секретные операции по всему миру для Минобороны, начинает работать в пентагоне в отделе планирования спецопераций. Его новый командир — полковник Макнолти, тоже бывший вояка, чувствует себя как рыба в воде среди вашингтонских интриг и политических игр. Майору Тисневски лишь предстоит со всем этим столкнуться и еще очень многому научиться…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний рубеж (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний рубеж (2005 (1 сезон))

Название фильма: Последний рубеж
Альтернативное название: E-Ring
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэвид Баррет
В главных ролях: Келли Разерфорд, Деннис Хоппер, Онжаню Эллис, Керр Смит, Морис Комт, Бенджамин Брэтт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний рубеж (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Сын русалки (1999)

Тинэйджер Коди Гриффин узнает о том, что его биологической матерью была русалка, а это значит, что он сам может с годами трансформироваться в человека- амфибию. Не случайно ведь Коди считается лучшим пловцом в школе! В день тринадцатилетия у парня действительно начинают расти плавники и появляется чешуя.

Коди очень беспокоит, как в таком виде он предстанет перед Самантой, девочкой, которая ему нравится… В беде Коди познает, кто его истинные друзья.
Подробнее

Девочки в большом городе (2001)

Универсальная история о любви, разбитых сердцах, потерях и радостях. О таких непростых отношениях с друзьями, любовниками, родственниками и коллегами. О том, как "свидание вслепую" может закончиться связью с другой женщиной, которая начинается как легкий флирт "между нами, девочками", а заканчивается бурным и неуправляемым потоком страстей.

О том, как желание разоблачить ветреного мужа рикошетом задевает всех, кто вовлечен в это расследование. О том, как откровения о сексуальных дилеммах, семейной вражде и неверных мужьях, неожиданно приводят к захвату с "пистолетом наголо" целой группы заложниц. Одним словом, это безумная, безумная, безумная жизнь, жизнь "девочек в большом городе".
Подробнее

Девочки в тюрьме (1956)

Подробнее

Развод по-американски (1967)

Подробнее

Развод по-американски (2006)

Когда Брук и Гэри решили разойтись, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другой не захотел торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась.

С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война. В бывшем семействе. Или не в бывшем? Может быть, развод — это просто способ сказать "я тебя люблю"?
Подробнее

BBC: Великие воины. Кортес - Покоритель империи Ацтеков (2008)

Эрнан Фернандо Кортес родился в 1485 году в бедной семье мелкого дворянина в южной части Испании, получив редкое для испанских конкистадоров той эпохи образование. Однако у себя на родине он не видел возможности реализовать свои способности и в возрасте 19 лет отправился на корабле через через Атлантический океан искать богатства и славы в Новый свет. В 1519 году, по поручению губернатора Кубы Кортеc возглавляет морской поход для покорения новой страны с высокоразвитой культурой, прилегавшей к юго — западному побережью Мексиканского залива. Про существование страны ацтеков стало известно только в предшествующем году, но слава о её золоте успела докатиться и до Испании. Это рассказ о том, как Кортес и его крошечная армия покорили целую империю. Это одна из величайших и мрачнейших эпопей в истории человечества. Столкновение цивилизаций, которое закончилось катастрофой. .. и уничтожением.
Подробнее

Баллада о Грегорио Кортесе (1982)

Подробнее

Молодые и злые (2006)

Он — бывший преступник. Она — боец спецназа. Между ними нет ничего общего, кроме… взаимного влечения и желания докопаться до истины. Однако сохранят ли они первое, узнав второе? Отважный борец с "уголовным элементом" Вероника Грекова, разочаровавшись в своей профессии, всерьез подумывает об отставке и тихой семейной жизни с уравновешенным, надежным партнером. Подающий надежды IT-специалист Александр Демидов мечтает занять крупный руководящий пост и жениться на своей невесте. Всего один звонок перечеркнет все их блестящие планы и бросит в круговорот криминальных событий, шлейф которых тянется из прошлого.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям