Смотреть фильм Дверь (2012) онлайн

Дверь (2012) В центре драматических событий, разворачивающихся в Венгрии 1960-х, — отношения между молодой писательницей и ее квартирной хозяйкой — пожилой женщиной по имени Эмерэнс. Безмолвная и неприветливая, со странными привычками, она — загадка для окружающих, а ее личная жизнь — тайна за семью печатями. И только когда в жизни молодой писательницы случается трагедия, Эмерэнс приоткрывает ей тайны своего прошлого.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дверь (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дверь (2012)

Название фильма: Дверь
Альтернативное название: The Door
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма


Режиссер: Иштван Сабо
В главных ролях: Габор Конц, Мартина Гедек, Карой Эперьеш, Мари Наги, Эникё Бёрчёк, Хелен Миррен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дверь (2012) онлайн

Похожие фильмы

Discovery: Рукотворные чудеса (2008)

Давайте поедем в кругосветное путешествие, чтобы увидеть самые выдающиеся рукотворные чудеса на планете? Великая Стена в Китае, Ледяная гостиница в Канаде, Сады Бахаи в Израиле, Панамский канал, Тадж-Махал, Лас-Вегас и многие другие чудеса, о которых вы даже не подозревали!
Подробнее

В горе и в радости (1919)

Друзья Эдвард Мид и Ричард Бартон влюблены в Сильвию Норкросс. Оба записываются в армию, но Эдвард решает пройти альтернативную службу, заботясь о детях с отклонениями…
Подробнее

Джесси Стоун: Ночной визит (2006)

Уволенный с работы из-за проблем с алкоголем детектив убойного отдела Лос-Анджелеса Джесси Стоун перебирается вместе со своим старым псом Бумером в маленький городок Парадайз. Глава городского совета Гастингс Хэтэуэй пригласил его занять место шефа местной полиции вместо ушедшего в отставку Лу Карсона. Джесси приступает к своим должностным обязанностям. Вскоре ему становится известно, что Карсон погиб в странной автомобильной аварии. Стоун начинает подозревать, что между смертью Лу и его назначением существует какая-то связь…
Подробнее

Ночной визит (1974)

По роману братьев Вайнеров "Визит к Минотавру".
Подробнее

200000 фантомов (2007)

 
Подробнее

Фантомы (1913)

 
Подробнее

Фантомы (1998)

Некая страшная сила, дремлющая в недрах земли, однажды пробуждается от сна. Это зловещее Нечто, способное уничтожить целые цивилизации, выбирает себе первую жертву — маленький миролюбивый городок Сноуфилд в штате Колорадо.

В одночасье сотни его жителей умирают ужасной смертью, а горстка оставшихся в живых людей, среди которых две молодые девушки, местный шериф со своим заместителем и известный журналист, вступают в отчаянную схватку со злом. Теперь в их руках — судьба человечества…
Подробнее

Фантомы (2008)

Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям