Смотреть фильм Искатели (1956) онлайн

Искатели (1956) Джон Уэйн играет бывшего солдата армии конфедерации Итана Эдвардса, который больше верит пулям, чем словам. Он разыскивает свою племянницу, похищенную команчами, которые убили всю его семью.

Ему не страшны ни голод, ни жажда, ни одиночество. За время своих отчаянных пятилетних поисков Итан находит то, что найти не ожидал: свою собственную человечность.
Жанры фильма: Боевики, Вестерны, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Искатели (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Искатели (1956)

Название фильма: Искатели
Альтернативное название: The Searchers
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 119 мин. / 01:59
Жанр фильма: драма, приключения, вестерн, боевик


Режиссер: Джон Форд
В главных ролях: Джон Уэйн, Уорд Бонд, Джеффри Хантер, Натали Вуд, Вера Майлз, Джон Кволен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Искатели (1956) онлайн

Похожие фильмы

Плохая актриса (2010)

Бывшая телевизионная звезда Алисса Рэмпарт пытается вновь стать популярной. После долгих попыток ей это удаётся, ведь теперь её обвиняют в убийстве собственного мужа.
Подробнее

Актриса (1971)

 
Подробнее

Ван-Пис: Приключения в срединном океане (2000)

Это было во времена, когда пираты были владыками морей. Множество кораблей бороздили океаны, сражаясь между собой, в поисках величайшего в мире сокровища. Эта благодать была собрана за долгие годы приключений легендарным пиратским капитаном, Золотым Роджером, который по праву заслужил титул Короля Пиратов.

Наш главный герой — простой парнишка по имени Манки Д. Луффи, который всегда хотел стать пиратом. Однажды, он случайно съел один из Дьявольских фруктов, которые даруют людям нечеловеческие возможности, и стал резиновым человеком.
Подробнее

Годы спустя (2007)

Дон Хо и Сон Хва — незваные брат и сестра, пасынок и падчерица странствующего певца Ю Бона. Дон Хо влюблен в Сон Хва, но судьба девушки предрешена — отчим упрямо хочет сделать ее великой певицей стиля пхансори. Дон Хо решает жить своей жизнью и женится на другой, но не может забыть свою истинную любовь…
Подробнее

История Эдмунда Перри (1992)

У чернокожего юноши Эдмунда Перри, казалось бы, всё складывается удачно. Он заканчивает дорогую частную школу и получает стипендию на обучение в Стэнфордском университете. И тут его убивает полицейский, который утверждает, что сделал это в порядке самообороны. Фильм рассказывает о четырёх годах обучения Эдмунда в школе, которые в конечном счете и привели его к такому концу.
Подробнее

Кэти Перри: Частичка меня (2012)

 
Подробнее

Карл Петерс (1941)

 
Подробнее

Петерс (1972)

Фильм посвящен ближайшему сподвижнику Дзержинского, революционеру Якову Петерсу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям