Смотреть фильм Дело (1977) онлайн

Дело (1977)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дело (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дело (1977)

Название фильма: Дело
Альтернативное название: L'affaire
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: -
В главных ролях: Анни Жирардо, Жан-Луи Трентиньян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дело (1977) онлайн

Похожие фильмы

Чужое лицо (2012)

Интрига этой истории закручена вокруг двух мужчин, очень разных по характеру, профессии, и по своей сути, но очень похожих внешне: "русского американца" эмигранта-стоматолога Романа Ставинского и блестящего офицера генштаба, полковника Сергея Юрышева. Судьба, в лице двух монстров КГБ и ЦРУ, сводит их вместе, и меняет местами. У каждого из них есть страстное желание оказаться по ту сторону океана. Станут ли они счастливее поменявшись местами? Получится ли у советских и американских разведчиков добиться желаемого? И как любовь, внезапно ворвавшаяся в тонкую и рискованную игру, перемешает все карты? История этой любви поставит в тупик и американского президента и председателя КГБ СССР
Подробнее

Чужое лицо (1966)

Бизнесмен с обоженным лицом в результате пожара в лаборатории проходит лечение у психотерапевта и получает от него удивительную, совсем как живую маску. Вскоре после этого, чтобы приспособиться к маске, он совращает собственную жену. Но она утверждает, что все время знала, кто он.

Его индивидуальность, по-видимому, начинает изменяться после того, как он надевает маску, как будто она влияет на нее. Новая личность не позволяет ему влиться обратно в общество…

Добродушная молодая женщина, правая половина лица которой изуродована, обиженная любознательными взглядами и оскорблениями, и избегается мужчинами.

Она просит своего старшего брата, единственного человека, который понимает её боль и одиночество, заняться с ней любовью, скрывая от него намерение покончить с собой после этого.
Подробнее

Тинка-паутинка (1988)

О маленьком лесном паучке.
Подробнее

Silent (2010)

 
Подробнее

Silent (1998)

 
Подробнее

Silent (1997)

 
Подробнее

Silent (2008)

 
Подробнее

Битва (2011)

Занятия единоборствами, поединки и тренировки — это сфера, где может проявить себя и тот, чей род занятий требует смелости, силы, ловкости, и тот, кто еще не нашёл себя, не осознал свои возможности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям