Смотреть фильм Джеймс (2008) онлайн

Джеймс (2008) Короткий рассказ о неприкаянности британского школьника. Одиночество и непонимание в школе и семье заставляет его искать друга в не очень подходящем месте…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Джеймс (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джеймс (2008)

Название фильма: Джеймс
Альтернативное название: James
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 17 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Коннор Клементс
В главных ролях: Маргарет Гудман, Ниал Райт, Мэтт Дженнингс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джеймс (2008) онлайн

Похожие фильмы

Семья полицейских (1995)

Опытный полицейский следователь Пол Фейн и его сын Эдди расследуют убийство крупного бизнесмена. К их ужасу нити ведут к двум главным подозреваемым: беспутной женушке убитого Анне и дочери Пола, трудной девчонке Джекки. Ни отец, ни брат Джекки не сомневаются, что она здесь не при чем. Но это нужно еще доказать.
Подробнее

Семья полицейских 3: Новое расследование (1999)

Инспектор полиции Пол Фейн ждет повышения по службе и, в тоже время пытается справиться с семейными проблемами. А его сын расследует загадочное убийство банкира…
Подробнее

Время долгов (1998)

 
Подробнее

Время слуг (1990)

Неразделённая любовь превращает скромную студентку медицинского факультета Дану в мстительную хищницу, способную решительно вмешиваться в чужую жизнь и менять её на свой вкус. Яркая и дерзкая женщина развлекается, злоупотребляя добротой, порядочностью и трусостью окружающих.
Подробнее

Как построить деревню (1984)

 
Подробнее

Как построить корабль (1938)

 
Подробнее

Том Сойер и Гекльберри Финн (2013)

 
Подробнее

Спайк: Ограбление на рождество (2008)

Спайк — выпускник школы эльфов, отправляется на Северный полюс, чтобы стать одним из служащих Санта-Клауса. Но на работе он допускает одну ошибку за другой и приходит в уныние. Спайку необходимо проявить себя с лучшей стороны, поэтому он вызывается выполнить задачу, которая другому не под силу — доставить драгоценную сумку, содержащую все письма, написанные Санта Клаусу детьми со всего мира.

Но случилась трагедия — Спайк потерял драгоценную сумку!!! А почта находится в хорошо охраняемом банке Пенг Тауна. Для того, чтобы вернуть сумку и спасти Рождество, Спайку нужно проникнуть туда… Ещё одна проблема: полярный медведь Тон и его друг Вито. У них есть план ограбления в банке, намеченный на ту же ночь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям