Смотреть фильм BBC: Цивилизация (1969 (1 сезон)) онлайн

BBC: Цивилизация  (1969 (1 сезон)) Выдающийся историк и искусствовед сэр Кеннет Кларк рассказывает об идеях и ценностях, присущих народам Европы, которые на протяжении веков формировали понятие западной цивилизации. Путешествуя вместе с Кларком по Европе, мы сможем проследить культурные и исторические события времен Средневековья и до наших дней.
Жанры фильма: Военные, Документальные, Исторические, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Цивилизация (1969 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Цивилизация (1969 (1 сезон))

Название фильма: BBC: Цивилизация
Альтернативное название: Civilisation
Фильм вышел: 1969 (1 сезон)
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: история, военный, документальный, музыка


Режиссер: Энн Тернер, Peter Montagnon, Майкл Гилл
В главных ролях: Уильям Дэвлин, Эрик Портер, Папа Павел VI, Рональд Лейси, Кеннет Кларк

Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Цивилизация (1969 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Мам (2010)

Мама не может встать с постели, а двенадцатилетний Дэнни присматривает за братишками и сестренками, пытаясь скрыть ото всех тайну, которая грозит разрушить семью навсегда.
Подробнее

Мам, можно она останется у нас? (1998)

 
Подробнее

Лузеры. Живой концерт в 3D (2011)

Фильм-концерт, снятый во время летнего тура звезд сериала. Фанаты увидят не только музыкальные номера, но и самое интересное — закулисье.
Подробнее

Улицы разбитых фонарей 9 (2008)

Сплоченный коллектив убойного отдела продолжает наступление на преступный мир Петербурга. Бандиты, желая оставаться безнаказанными, становятся все изощренней, но это им не очень-то помогает. Получивший звание майора Волков, увлеченный восточной философией Дымов и трое неоперившихся новичков — их оперативная группа под руководством теперь уже подполковника Соловца не дает спуска преступникам. Бравая команда охотится за бандой убийц-трансвеститов, ловит маньяков, внедряется к питерским диггерам, обезвреживает киллеров и даже ищет НЛО. На улицах разбитых фонарей для них всегда найдется работа, но какие бы испытания ни готовил каждый новый день, опера пройдут через них с честью, доблестью и доброй шуткой.
Подробнее

Мент (2004)

 
Подробнее

Думай, как мужчина 2 (-)

 
Подробнее

Soledad (1967)

 
Подробнее

Мэнди и секретный тоннель (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям