Смотреть фильм Легавый (2012 (1 сезон)) онлайн

Легавый  (2012 (1 сезон)) Место действия сериала — Нью-Йорк 1860-х годов. Кевин Коркоран — сильный и грубый ирландский полицейский, работающий в пользующемся дурной славой районе "Пять Углов". В беспокойном мире Коркоран старается быть верным своим моральным принципам на пути к правде об исчезновении его жены и смерти дочери.

Его дружба с двумя соотечественниками — своенравным сыном богатого промышленника и афро-американским врачом, которые тайно помогают Коркорану с его работой — сталкивает его с контрастирующими мирами Пятой авеню и развивающегося афро-американского общества в сельском северном Манхэттене. Всех троих объединяет опыт сражений в Гражданской войне и это связывает их жизни навсегда.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Легавый (2012 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Легавый (2012 (1 сезон))

Название фильма: Легавый
Альтернативное название: Copper
Фильм вышел: 2012 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кларк Джонсон, Джефф Вулнаф, Кен Джиротти
В главных ролях: Ато Эссонда, Кайл Шмид, Анастасия Гриффит, Дилан Тейлор, Том Уэстон-Джонс, Кевин Дж. Райан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Легавый (2012 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Индиана Джонс и Храм Судьбы (1984)

Вторая часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. В этот раз бесстрашный доктор Джонс совершит путешествие в сердце Гималаев вместе с ресторанной певичкой Уилли Скотт и своим верным маленьким помощником Коротышкой.

Здесь, среди величественных гор, археологу и его спутникам предстоит столкнуться кровавым культом поклонения древней Богине Смерти — Кали. Станет ли Индиана следующим несчастным, погибшим на жутком алтаре человеческих жертвоприношений, или ему, как всегда, удастся вырваться из цепких лап страха и разобраться со злодеями.
Подробнее

Всегда виновен (1976)

Подробнее

Doom (1997)

Подробнее

Первый курьер (1968)

О молодом, отважном революционере Иване Загубанском, который был одним из первых курьеров, доставлявших из-за границы "Искру".
Подробнее

Курьер (2008)

Подробнее

Курьер (1988)

Курьер компании доставки по ошибке обнаруживает в своём обычном грузе крупную сумму денег. Проведя самостоятельное расследование он обнаруживает, что компания доставки, в которой он работает — лишь ширма для наркокартеля. Курьер, сам бывший наркоман, решает разрушить смертельный бизнес.
Подробнее

Курьер (2011)

В фильме рассказывается об отважном курьере, пытающемся доставить чемоданчик некоему криминальному авторитету, местонахождение которого никому не известно. Выполнить эту миссию курьеру всячески мешают коррумпированные полицейские и представители преступного мира, преследующие его по всей стране.
Подробнее

Курьер (2009)

Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере, нарушая все элементарные правила дорожного движения. И вот настал день, ставший худшим днем в его жизни. В этот злополучный день Сэму необходимо было присутствовать на бракосочетании сестры своей невесты Нади, но босс дает ему срочное поручение. Чем обернется для него это поручение, не могло присниться даже в самом кошмарном сне…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям