Смотреть фильм Маруся: Испытания (2011) онлайн

Маруся: Испытания  (2011) Маруся и Владимир радуются своему такому долгожданному семейному счастью, воспитывают сыновей (родного Мишу и приемного Игоря) и балуют первого внука. Казалось бы, все плохое осталось позади. Но судьба подготовила для главных героев новые испытания. Недоразумения между мужем и женой начинаются с того момента, как в жизни Маруси появляется новое увлечение — она становится ведущей телевизионного ток-шоу.

Ее близкие считают, что это занятие отбирает слишком много сил и времени. Кроме новой работы, в жизни Маруси появляется и новый мужчина. В то же время семейный бизнес клана Береговых находится под угрозой банкротства. Владимир, не выдержав напряженных отношений с супругой и проблем и бизнесом, уходит из дома и пропадает без вести. Сможет ли Владимир простить Марусю? Найдут ли герои в себе силы и мудрость, чтобы сохранить семью?
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Маруся: Испытания (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маруся: Испытания (2011)

Название фильма: Маруся: Испытания
Альтернативное название: Маруся: Испытания
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Сергей Пищиков, Юрий Лейзеров, Михаил Сапунов
В главных ролях: Екатерина Семенова, Марина Яковлева, Полина Долинская, Марина Куделинская, Лариса Лужина, Александр Давыдов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маруся: Испытания (2011) онлайн

Похожие фильмы

Вампиры 2: День Мертвых (2002)

Вот уже в течение многих веков идет тайная война между Ватиканом и сообществом вампиров. Это скрытое противостояние удерживает мир от падения в пучину кровавой вакханалии. Суровые охотники на упырей, вооруженные благословением святого престола и серебряными пулями — единственная сила, удерживающая цивилизацию от эпидемии вампиризма, но на этот раз их ждет далеко не рядовая игра в кошки-мышки с бандой вурдалаков.

Опасная охота превращается в настоящий кошмар, когда профессиональный истребитель нечисти Дерек Блисс и прошедший крещение боем священник Адам Гито выезжают в Мексику, где объявляется обладающая феноменальной мощью вампиресса Уна, собирающая под свои знамена орды кровососов.
Подробнее

Гнев отца (1988)

Накануне возвращения Беринга из долгого путешествия его сын, маленький Том Беринг, подвергся нападению тетки Корнелии и ее мужа, дяди Карла.
Подробнее

Гнев (1974)

Историческая драма о Татарбунарском восстании в южной Бессарабии в сентябре 1924 года. В основе сюжета — сложные отношения двух братьев, стоящих по разные стороны баррикад. Предательство одного из братьев привело к стихийному восстанию бедняков, которое охватило весь юг Бессарабии и было жестоко подавлено карателями оккупационных войск.
Подробнее

Трын-трава (1976)

История любви комбайнера Степана Калашникова к собственной жене Лидии. В отношения героев неожиданно вмешивается приехавший на практику студент и усложняет их, и без того непростую, семейную жизнь…
Подробнее

Горшочек удачи (2002)

 
Подробнее

Полынь - трава горькая (1983)

После войны Трофим вернулся в родную деревню из Германии с девушкой, потерявшей в концлагере память. Забота и сострадание односельчан помогли девушке вернуться к полнокровной жизни.
Подробнее

Полынь - трава окаянная (2010)

С тех пор, как в личной жизни телеграфистки Любы Кружкиной произошёл сбой, она дала зарок, что будет жить одна, — чтоб в свои сорок лет не трепать себе больше нервы… Есть ребёнок, есть работа, ухажёр даже есть — какой-никакой — Геннадий Иванович, — здешний учитель, — только уж больно интеллигентный для сельской местности… И все, наверное, так бы и шло до скончания века, если б судьба не преподнесла Любе удивительный сюрприз в лице незнакомца, который сваливается на неё буквально как снег на голову. Странные обстоятельства его появления не дают Любе покоя…
Подробнее

Достаточно стар (1984)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям