Смотреть фильм Дрянные мамочки (-) онлайн

Дрянные мамочки  (-)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дрянные мамочки (-). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дрянные мамочки (-)

Название фильма: Дрянные мамочки
Альтернативное название: Дрянные мамочки
Фильм вышел: -
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дрянные мамочки (-) онлайн

Похожие фильмы

Крутой вираж (1998)

Энди Бринк самый лучший скэйтер на пляже. Он с друзьями катается не ради денег или славы, а из-за любви к этому виду спорта. Их соперник — команда "X-Bladz", тренер которой хочет переманить Бринка к себе в команду.

Бринк понимает, что он вынужден помогать своей семье с деньгами. Друзья отговаривают его от участия в этом мероприятии, зная, что капитан X-Bladz сорвет соревнование. Бринк понимает, что друзья оказались правы и тогда они объединяются, чтобы вступить в бой с командой соперников.
Подробнее

Люди в солдатских шинелях (1968)

 
Подробнее

Все в твоих руках (2007)

 
Подробнее

В твоих руках жизнь (1959)

О подвигах саперов, которые через 15 лет после окончания войны разминировали склад боеприпасов, заложенный немцами в жилом районе Курска. В основе фильма — подлинные события.
Подробнее

В твоих руках (2004)

Анна недавно закончила богословский факультет. Она замужем за Франком. Уже несколько лет они безуспешно пытались завести ребенка. Но после того, как Анна принимает предложение временно поработать тюремным капелланом, под попечением которого находится женское отделение, ее жизнь меняется навсегда. В качестве духовного наставника она знакомится с Кейт, которую недавно перевели из другой тюрьмы. Кейт сразу же занимает особое положение в тюрьме. Она загадочная женщина и мало рассказывает о своем прошлом и преступлении, которое совершила. Кейт обладает особым даром: Марион она избавляет от наркозависимости.

Анна узнает, что беременна, но ее радость оказывается короткой. Супругам сообщают, что их еще не родившийся ребенок страдает хромосомным дефектом, последствия которого не может предсказать ни один врач. Перед Анной стоит очень сложный выбор. Сделать ли ей аборт, как советуют врачи? Положиться ли ей на своего Бога? Или ей стоит обратиться за помощью к Кейт, которая, может быть, сумеет что-то сделать с помощью своих рук?
Подробнее

Судьба в твоих руках (1979)

Цирковой акробат Каран из тех, кто любит пускать пыль в глаза. Оплачивая учёбу младшего брата в престижном колледже, он пытается всем доказать, что денег у него — куры не клюют. Но когда брату требуется несколько тысяч рупий для продолжения учебы в Америке, этой глупой "браваде" приходит конец.
Подробнее

Досье детектива Дубровского (1999)

Прошло время, когда вся страна восхищалась подвигами неподкупных милиционеров и бесстрашных агентов КГБ. В наше время героем детективных романов все чаще становится не честный сыщик, а частный сыщик.

Детектив Роман Дубровский, бывший сотрудник МУРа, оказывается втянутым в чудовищную политическую интригу, затрагивающую интересы самых влиятельных людей страны. ФСБ подозревает его в совершении убийства. Его преследует разъяренная банда фальшивомонетчиков. Ему практически в одиночку приходится противостоять могущественной преступной корпорации, рвущейся к вершинам власти. Он играет с преступниками в кошки-мышки, взламывает сейфы и спасает очаровательных женщин.

Его жизнь наполнена погонями, перестрелками и страшными загадками. Но он ведет свое досье, не страшась риска, не поступаясь принципами и не теряя чувства юмора.
Подробнее

Досье на 51-го (1978)

После кадровых изменений в одной из международных организаций некая секретная служба лишилась там своей агентуры. Нужны новые осведомители. Высокопоставленные шпионы останавливают свой выбор на французском дипломате Доминике Офале. Решено завербовать его путем шантажа. Разрабатывается крупномасштабная операция с участием десятков агентов. А в поисках компромата хороши все средства, вплоть до самых циничных и бесчеловечных…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям