Смотреть фильм Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins [2008] онлайн

Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс Отец-одиночка становится ведущим рейтингового ток-шоу и в мгновение ока его жизнь превращается в сказку — платиновая кредитная карточка, звезда-невеста. Однако, когда он возвращается в семейное гнездо на 50-летнюю годовщину свадьбы своих родителей, его новые ценности не выдерживают испытания.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins [2008]

Год: 2008
Время: 114 мин. / 01:54
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Малкольм Д. Ли
Актеры: Джеймс Эрл Джонс, Николь Ари Паркер, Майк Эппс, Мартин Лоуренс, Моник, Дамани обертс, Джой Брайант, Маргарет Эйвери, Седрик « азвлекатель», Майкл Кларк Дункан
Ключевые теги:

Смотреть фильм Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins [2008] онлайн

Похожие фильмы

Лезвие (1995)

Ребенок становится свидетелем жестокого убийства собственного отца. Осиротевшего мальчика усыновляет лучший друг отца — мастер боя на мечах, который мечтает воспитать из него непобедимого бойца.

Повзрослев и освоив науку боя, молодой человек входит в мир, где побеждает сильнейший. Первым серьезным делом его самостоятельной жизни становится месть убийцам его отца.
Подробнее

Клинок ведьм (2006 (1 сезон))

После катастрофы, случившейся в Токио и затронувшей весь мир, Масане, находившаяся в эпицентре, очнулась без памяти и с маленьки ребенком на руках. С тех пор они живут как семья. Но нет постоянного дома, места работы, нет денег… С момента той же катастрофы у Масане на руке остался неснимаемый браслет — Клинок Ведьм, который пробуждает в ней силу и страсть к сражениям, а тут как раз какие-то роботы-маньяки в образе людей бродят по улицам…
Подробнее

Воссоединение (2011)

Фильм об одной девушке которая по последнему желанию своего отца должна найти способ для примирения трех своих братьев.. Один из которых работает полицейским и находится в отставке, второй начальник одной фирмы и третий двадцатилетний вор, недавно вышедший из тюрьмы, который даже и не знает о существовании своей семьи…
Подробнее

Воссоединение семейки Аддамс (1998)

Горестное известие поразило семью "вурдалаков" Адамсов: самые старшие — дедушка и бабушка — стали непонятным образом терять облик монстров.

Чтобы предотвратить несчастье, Аддамсы собираются на семейный совет, где начинается целый каскад бесовских шуток и невероятных выходок со стороны всех Аддамсов от мала до велика. Итак, семейство Аддамсов снова вместе…
Подробнее

Президентское воссоединение (2010)

 
Подробнее

Как несли стол (1979)

 
Подробнее

Карты на стол (1966)

 
Подробнее

Стол для заморышей (1951)

Вернувшись с ярмарки на свою ферму, крестьянин и член муниципального совета Урбан Конде из деревни Контагрель, что в Провансе, находит свою супругу на кухне, в петле под самым потолком. Несмотря на явные признаки самоубийства, Милуаны — родители несчастной женщины, убеждены в том, что смерть их Орель — дело рук зятя. Версия находит сторонников среди односельчан, поскольку Урбан не выглядит страдающим. Женившийся под нажимом семейства Милуанов, он никогда не скрывал нежных чувств к Жанне Гари.

Священник отказывается хоронить покойницу по традиционному католическому обряду, а сплетня об Урбане — убийце распространяется в округе, где жители вскоре делятся на два лагеря. Впрочем, они и так в состоянии постоянной вражды по политическим и религиозным мотивам. Тем временем, Фредерику Гари — брату Жанны, недавно отсидевшему три месяца за контрабанду, сообщают, что именно Урбан выдал его полиции. Фредерик собирается мстить, а Урбану приходится скрываться вместе с Жанной в городе. Однако, приближается время жатвы — Урбанн возвращается в Контагрель и вооружается для самозащиты…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям