Смотреть фильм Laila Majnu / Laila Majnu [1949] онлайн

Laila Majnu
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Laila Majnu / Laila Majnu [1949]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Laila Majnu / Laila Majnu [1949]

Год: 1949
Время: 171 мин. / 02:51
Жанр: мелодрама, драма, история, мюзикл
Режиссер: P.S. Ramakrishna Rao
Актеры: Падмини, Лалита Деви, Bhanumathi Ramakrishna, Chilakalpud Seeta Rama Anjaneyulu, Hemalatha, Муккамала, Шри, Satyanarayana Aarani, Аккинени Нагешвара ао, Siva Rao Kasturi
Ключевые теги:

Смотреть фильм Laila Majnu / Laila Majnu [1949] онлайн

Похожие фильмы

В интересах государства (1978)

Профессор Моро хочет огласить текст документов о незаконных сделках по продаже оружия, которые заключает правительство Франции. За ним устанавливается слежка. В сферу наблюдения со стороны органов госбезопасности попадает также подруга профессора Моро…
Подробнее

Гамильтон: В интересах нации (2012)

Специальный агент Карл Гамильтон с секретной миссией на границе между Узбекистаном и Афганистаном. Он внедряется в тайную организацию русской мафии, которая украла сложные GPS-управляемые артиллерийские снаряды, экспортируемые шведской оборонной компанией Nordfors. Неожиданно они подвергаются нападению неизвестной группы вооруженных наемников, которые убивают всех, кроме Гамильтона, и скрываются вместе со снарядами.

Между тем, похищен шведский оружейный техник и заключен в тюрьму Сомали. Премьер-министр соглашается провести спасательную операцию при участии частной американской охранной компании Sectragon, с условием, что шведский наблюдатель будет присутствовать, а именно Карл Гамильтон. Гамильтон участвует в спасательной операции, но он чувствовал, что что-то не так. Кто-то говорит неправду, и он готов узнать, что происходит на самом деле.
Подробнее

На Байкал 2: На абордаж (2012)

 
Подробнее

Румпельштильскин (1987)

Кэти — дочь мельника, которая учится волшебству у тролля. Имя его — самый большой секрет в королевстве. После того, как отец Кэти обмолвился королю о том, что его дочь может превращать зерно в золото, девушку бросают в темницу и приказываю плести золотые нити из соломы.

Хитроумный тролль соглашается помочь ей в этом, казалось бы невозможном, деле. Взамен он заставляет Кэти поклясться, что она отдаст ему своего первенца. Но впоследствии обещает освободить от этой клятвы, если девушка угадает его имя.
Подробнее

Прошедшее время (1994)

Полицейский проводит почти год в коме после покушения на его жизнь. Все это время ему снятся яркие и очень страшные сны. Придя в себя, он понимает, что из видений складывалась картина преступления. Убийца, узнав, что к жертве возвращается память, пытается снова его достать.
Подробнее

Прошедшее время (2006)

Молодая вдова Ким никак не может убедить свою дочь Сару, что ночные кошмары, в который пытаются ее убить, — нереальны. Но дочь настаивает, и тогда Ким начинает расследование и приходит к невероятному выводу — Сара права. Она была убита… в прошлой жизни! Теперь мать и дочь должны объединиться, чтобы найти этого загадочного убийцу…
Подробнее

Тот, кто убивает – Тень прошлого (2011)

Томас Шеффер полицейский-психолог, несколько лет назад допустивший досадную ошибку, не заметив в кровавых рисунках, солдата воевавшего в Ираке, страшную психическую болезнь. Со временем болезнь прогрессирует и бывший солдат превращается в маньяка-убийцу гуляющего на свободе, осуществляя в реале то, что он когда-то рисовал на своих жутких картинках. Томас еще не знает, какими последствиями обернется его оплошность, которая поставит на кон больше, чем его собственная жизнь… А тем временем начинается охота на маньяка, но не так все просто как кажется…
Подробнее

Конец человечества (2011)

События разворачиваются во времена войны американского Севера и Юга. Молодой боец попадает между двух огней: с одной стороны враги, а с другой — орды оживших мертвецов, зомби. Ему придется приложить не мало усилий, чтобы выжить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям