Смотреть фильм Half-Life: Raise the Bar / Half-Life: Raise the Bar [2013] онлайн

Half-Life: Raise the Bar Эксперимент заканчивается катастрофой. Ученые пытаются найти выход, а символ игры Half-Life монтировка находит законного владельца.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Half-Life: Raise the Bar / Half-Life: Raise the Bar [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Half-Life: Raise the Bar / Half-Life: Raise the Bar [2013]

Год: 2013
Время: -
Жанр: фантастика, короткометражка
Режиссер: Джо Миэйл
Актеры: Ирвин Кийес, Майкл Серрато, Химнсон Чан, Тара едфилд, ичард Бернард, Джонатан уми, Джон Баджо, Джейсон Бобьен
Ключевые теги:

Смотреть фильм Half-Life: Raise the Bar / Half-Life: Raise the Bar [2013] онлайн

Похожие фильмы

Каролина (1934)

 
Подробнее

Каролина (1976)

Грегорио и Елена Вильякостин — брат и сестра, они живут в богатом имении в одной провинции в Венесуэле, с ними живет их двоюродная сестра Энрикетта. В тайне от всех Елена встречается с Альберто, они очень любят друг друга, однако вот уже много лет в Альберто влюблена и Энрикетта. Одержимая ненавистью и ревностью, она при помощи одного из служащих этого поместья обвиняет Альберто в краже, за что Грегорио отправляет Альберто в тюрьму. Вскоре Энрикетта узнает, что Елена ждет ребенка от Альберто и помещает свою кузину в спецклинику, где по прошествии времени у нее рождается мальчик. Сподручный Энрикетты отдает его в чужие руки на воспитание, а Елене говорят, что ее сын умер. Дон Грегорио уезжает жить за границу.

Проходят годы, сын Елены и Альберто вырос в богатой семье, теперь его зовут Родольфо Арисменди. Его приемные родители никогда не скрывали от него правды и теперь он намерен отомстить за своих настоящих родителей. В круизе по Карибскому морю он знакомится с Каролиной, одной из дочерей сеньора Грегорио Вильякостин. Узнав о том, кто ее отец, Родольфо начинает реализовывать свой план мести: он хочет жениться на Каролине и сделать ее жизнь, а также жизнь ее отца невыносимой.
Подробнее

Криминальные сны (1998)

 
Подробнее

Криминальные сцены (2001)

Неотразимая Чарли, самый крутой детектив "убойного отдела", расследует серию жестоких убийств на почве секса, совершенных в Лос-Анджелесе. Судя по кровавому почерку, работал известный некогда маньяк, которого Чарли застрелила пару лет назад.

Цель новоявленного "имитатора" — карать красивых раскованных девушек, и он делает это всё эффектнее и коварнее, без труда уходя от полиции. Разыскивая следы злодея в знойном городе страсти и греха, Чарли и ее напарник Терри обращаются за помощью к знаменитому специалисту-сексологу Морган Чейз, не подозревая, что она хранит в сердце смертельно опасный секрет…
Подробнее

Криминальные гонки (2002 (1 сезон))

Осуществилась мечта двух отчаянных и рисковых полицейских, бывшего серфера по имени Ван и его напарника, афроамериканца Дикона — они получили возможность на абсолютно легальном основании распоряжаться материальными благами, конфискованными у преступников. Ван и Дикон работают под прикрытием и вхожи в самые высокие криминальные круги Лос-Анджелеса.

Их миссия — искоренять преступность на корню. А для того, чтобы вызвать доверие криминальных авторитетов, надо потратить очень много денег… Ван и Дикон готовы на всё и имеют доступ деньгам благодаря "Кондитерской" — так называется склад конфискованного имущества преступников. "Кладовщицей" на этом волшебном складе работает очень суровая и сексуальная девушка-офицер Билли Чэмберс.

Но несмотря на строгость начальницы, миссия под прикрытием часто превращается в беспредел под прикрытием полиции, потому что отчаянные парни Ван и Дикон только на 51% полицейские, а на 49% они всегда были плохими парнями.
Подробнее

Агата (1968)

 
Подробнее

Агата (1979)

Все знают Агату Кристи как королеву детектива. Ее романы и короткие рассказы до сих пор поражают своими загадочными убийствами и развязками. Но жизнь самой Агаты — тайна за семью печатями.

Рассказ о том, что могло бы произойти в те 11 дней 1926 года, когда писательница исчезла, — это версия режиссера. Что же случилось в действительности? Мир никогда этого не узнает, а Леди Агата никогда не скажет…
Подробнее

Сибирский спас (1998)

Реставратор икон Бегун лищился всего — жены, сына, любимой профессии. А связавшись с переправкой партии краденых икон за рубеж, в итоге оказался должен крупную сумму денег воротилам преступного мира.

Ему поставили условие: найти и привезти в Москву чудотворную икону "Сибирский Спас", которая сто лет назад осела в одной из затерянных в глухой сибирской тайге деревень. В тайном поселении старообрядцев Бегун обнаружил то, что искал. Но для юной хранительницы иконы Нежданы кража "Спаса" равносильна смертельному приговору, и то, что человек делает деньги на торговле иконами, еще не значит, что в его душе не осталось ничего святого. Бегун оставил свой замысел и решил остаться в селе навсегда.

Икону выкрал его напарник — Рубль. Чтобы спасти девушку от праведнойярости односельчан, Бегун взялся вернуть похищенную святыню и вступил в противоборство с криминальным миром.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям