Смотреть фильм Тени тьмы / Shades of Darkness [2000] онлайн

Тени тьмы Бриджет Аверс возвращается в свой родной городок Отуин Хиллс, где находит дневник девушки, жившей в этих местах более ста лет назад. Записи повествуют о любви девушки и местного проповедника Колина Притчарда, который чудесным образом умел исцелять людей от душевных мук, а также о его страшном брате близнеце, настроившем весь город против Колина, в результате чего тот был заживо растерзан собственными прихожанами.Вчитываясь в потускневшие от времени строки, Бриджет все больше осознает, что история, рассказанная в дневнике, и ее приезд непостижимым образом связаны друг с другом: именно ей суждено спасти город от нависшего над ним проклятия. Спасти или погибнуть.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тени тьмы / Shades of Darkness [2000]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тени тьмы / Shades of Darkness [2000]

Год: 2000
Время: 82 мин. / 01:22
Жанр: триллер
Режиссер: Кристофер Джонсон
Актеры: Мик Двайер, Susette Marinaro, Пол С. Маринаро, Синди Смит, Anne C. Trebilcock, Т. Тадеус Джонс, Лори Мэдисон, Джон Мачко, Ларри Мартин, Илэйн Джонсон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Тени тьмы / Shades of Darkness [2000] онлайн

Похожие фильмы

Исчезающий лев (2003)

Эта странная история произошла возле одной из достопримечательностей Парижа — Бельфорского льва на площади Денфер-Рошро. Здесь случайно встретились он и она…
Подробнее

Исчезающий (2000)

Франклин Свифт — молодой строитель из Бруклина — влюбляется в привлекательную и честолюбивую певицу Зору Бэнкс, работающую преподавателем музыки.

Финансовые проблемы и бытовые неурядицы заставляют их пройти через множество непростых ситуаций, проверяя на прочность их чувства.
Подробнее

Груз (2011)

Начинающая фотомодель Наташа приезжает в Мексику, откуда американские продюсеры пообещали переправить ее в Америку и позаботиться о ее карьере. Но мечты Наташи и десятков таких же, как она, девушек, разбиваются о суровую реальность.

Легковерные россиянки попадают в лапы организованной преступной группировки, которая занимается поставкой рабочей силы для подпольных борделей Америки. Наташа отправляется в Штаты, но не как модель, а как груз. Во время этого путешествия поневоле ей предстоит познакомиться и близко сойтись с суровым водителем грузовика Саидом, который перевозит живой груз уже не первый год. Трехдневное путешествие в корне меняет жизни Наташи и Саида и в одночасье разрушает планы секс- траффикеров.
Подробнее

Хранилище 24 (2012)

Лондон погружен в хаос. Военный самолет, перевозивший нечто опасное, разбился над городом. В абсолютной растерянности Лондон полностью изолируется, как и друзья Чарли, Шелли, Марк и Никки, которые вынуждены сосуществовать в Хранилище 24.
Подробнее

Хранилище (-)

Недалеко от берегов Новой Шотландии группа глубоководных дайверов нашла таинственный саркофаг с необычными останками. За опрометчивое решение вскрыть его последовала неминуемая расплата — древнее зло, которое спало в нем тысячелетия, вырвалось на волю и первыми своими жертвами намерено сделать наших героев.
Подробнее

Хранилище (2014)

Фильм расскажет про группу глубоководных дайверов. Недалеко от берегов Новой Шотландии они нашли таинственный саркофаг с необычными останками. За опрометчивое решение вскрыть его последовала неминуемая расплата — древнее зло, которое спало в нем тысячелетия, вырвалось на волю и первыми своими жертвами намерено сделать наших героев.
Подробнее

Резвунчик возвращается (2001)

Маленький Чарли Холтон живет вместе со старшим братом Райаном и матерью Дениз в небольшом Мичиганском городке. Родители мальчика в разводе, и Райан хочет сбежать к отцу в Чикаго. Однажды, возвращаясь из школы, Чарли встречает в лесу двух оленей, один из которых сильно ранен. Мальчик решает, что это знаменитый олень Скакун из упряжки Санты и его сын. Чарли называет олененка Скакуном-младшим и забирает к себе домой. Когда же он вместе с Райаном возвращается на место трагедии, умирающий Скакун таинственным образом исчезает. Чарли прячет нового друга в своей комнате и разрабатывает план, как вернуть его обратно на Северный полюс:.
Подробнее

Именно то (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям