Смотреть фильм Том и Джерри: Каратист-хранитель / The Karate Guard [2005] онлайн

Том и Джерри: Каратист-хранитель
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Том и Джерри: Каратист-хранитель / The Karate Guard [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Том и Джерри: Каратист-хранитель / The Karate Guard [2005]

Год: 2005
Время: 8 мин.
Жанр: мультфильм, короткометражка, семейный, комедия
Режиссер: Спайк Брандт, Джозеф Барбера
Актеры: Кион Янг, Спайк Брандт, Тони Червоне
Ключевые теги:

Смотреть фильм Том и Джерри: Каратист-хранитель / The Karate Guard [2005] онлайн

Похожие фильмы

Страна зомби (2004)

Лос-Анджелесский полицейский Джо обожает арестовывать женщин, заковывать их в наручники а потом убивать. Этому серийному убийце-полицейскому все сходит с рук, потому что друзья из участка 707 его покрывают.

Это могло бы продолжаться вечно, если бы не семнадцатилетняя Роми, которая слышала об исчезновениях женщин и попросила жриц Вуду уберечь ее от зла. Поймав ее, Джо впервые познает неудачу. Более того, его неожиданно начинает преследовать группа жаждущих мести женщин-зомби.
Подробнее

Капитан Джек (1972)

Ребята, которыми лихо верховодит капитан Джек, пока не догадываются, что под большой фуражкой командира спрятаны две косички, а красивое имя Джек присвоила себе обыкновенная девчонка, которая очень любит море и много времени проводит на списанном корабле "Сигнал". Фильм расскажет удивительную историю команды "Сигнала", которая во время войны спасла жизнь военнопленным — Гунару и Мите. И, когда старому суденышку с ребятами на борту угрожала опасность, Митя неожиданно появился на корабле и, конечно, помог своему новому другу — капитану Джеку — пришвартовать "Сигнал" к берегу.
Подробнее

Капитан Джек (1999)

Когда-то давным-давно, в 1791 году, легендарный капитан Скорсби отплыл из Англии в Арктику. И он достиг ее, тем самым, совершив настоящий подвиг. Для современного морского волка Джека — обладателя почти не дырявого корыта — капитан Скорсби всегда был примером для подражания. Капитан Джек решает повторить поход своего кумира, несмотря на то, что суденышко его старовато для таких подвигов.

Но капитану подобные мелочи не помеха, как и полное отсутствие команды. Впрочем команду он набирает из старых и не очень знакомых, среди которых: две вечно спорящие друг с другом сестры-пенсионерки; молодой австралиец-путешественник, которому в общем-то без разницы куда плыть или ехать; хронический неудачник, страдающий кризисом среднего возраста…
Подробнее

Пираты кровавой реки (1962)

Капитан морских разбойников Ла Рош уверен, что в деревне Джонатана находятся некие сокровища, и хочет, чтобы юноша привел его к ним. Но сам изгнанник даже не догадывается о том, что настоящее сокровище деревни — статуя его дедушки, на самом деле сделанная из чистого золота.
Подробнее

Суровые люди (1988)

30-е годы, штат Каролина. Здесь, в горном глухом краю появляется вдовец-часовщик Уэленд Джексон со своей 10-летней дочерью Им дает приют мать-одиночка Колли Райт, в которую, как Вы понимаете, наш герой тут же влюбляется. Любовь эта подливает масла в огонь в давнюю вражду двух семейных кланов — Райтов и Кэмпбеллов (один из них является отцом ребенка Колли).
Подробнее

Ночной кошмар Микки (1932)

 
Подробнее

Кровавый ночной кошмар (1978)

Трое фанатов фильмов ужасов, профессор и писатель Сибрук, работник модной идустрии О`Флаерти и сыщик-любитель Филипп Скотт, организовали в Сан-Франциско кинофестиваль. Их главный гость — Малакай, знаменитый актёр, прославившийся в роли вампиров.

Но неожиданно гости кинофестиваля начинают пропадать. Организаторы начинают подозревать, что это дело рук Билли Бойда и Харриса, рекламных агентов Малакая. Бывший охотник за нацистами, Бен-Халик, рассказывает им, что Малакай — настоящий вампир, и его нужно остановить…
Подробнее

Ночной кошмар (1999)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям