Смотреть фильм Все когда-нибудь умрут / Everyone's Going to Die [2013] онлайн

Все когда-нибудь умрут В основе сюжета дебютной полнометражной работы лондонского дуэта Джонас лежит случайная встреча британского мужчины и немецкой девушки в английской глубинке. Одетый, как пародийный гангстер из фильмов Джармуша и братьев Каурисмяки, примятый жизнью харизматик Рэй приезжает в город своего детства с туманной миссией (у него есть пистолет). Скучающая хохмачка перекати-поле Мелани коротает дни на бессмысленных подработках в ожидании грядущей свадьбы с местным богатеньким сынком. Раз наткнувшись друг на друга, Рэй и Мелани продолжают делать это с завидным, хотя и кажущимся необязательным постоянством пока образовавшаяся между ними связь не становится очевидной обоим.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Все когда-нибудь умрут / Everyone's Going to Die [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все когда-нибудь умрут / Everyone's Going to Die [2013]

Год: 2013
Время: 83 мин. / 01:23
Жанр: драма
Режиссер: Jones
Актеры: Eliza Harrison-Dine, Элли Чиджли, Либерти Шелби, Нора Чирнер, Dimitrijs Burilov, Стирлинг Галлахер, об Найтон, Келли Ширли, Марк Кемпнер, Мадлен Дагган
Ключевые теги:

Смотреть фильм Все когда-нибудь умрут / Everyone's Going to Die [2013] онлайн

Похожие фильмы

Вторая натура (2003)

Очнувшись в больничной палате, Пол Кейн никак не может вспомнить, кто он такой и как сюда попал. Привлекательная женщина, представившаяся как доктор Феллоуз, рассказывает, что Пол попал в авиакатастрофу, в которой погибли его жена и двое маленьких дочерей.

Но в памяти Пола начинают оживать смутные воспоминания: винтовка в руке, кажущаяся очень привычным предметом, и застреленный им высокопоставленный чиновник! И что означают его незаурядные навыки в боевых искусствах и наколка на внутренней части губы с надписью "Крутой Вилли"?

Так кто же такой Пол? Добропорядочный семьянин, занимавшийся мелким бизнесом, или безжалостный наемный убийца? Пол решает разобраться со своим прошлым, и, как настоящий "профессионал", сделает это, если конечно останется в живых…
Подробнее

Звериная натура (2001)

Лила страдает врожденным дефектом — у нее повышенная волосатость тела. Повышенная настолько, что даже в медицинской энциклопедии рядом с описанием этого феномена помещена ее фотография. Пытаясь найти себя, Лила долгое время жила в лесу и даже написала несколько книг о природе и месте человека в ней, но в жизни всегда настает момент, когда самке больше всего нужна пара.

И пару Лила находит в профессоре Натане Бронфмане — педантичном зануде, изучающим проблему обучения мышей хорошим манерам. Но однажды на лесной прогулке они натыкаются на дикаря, воспитанного человеком, считавшим себя обезьяной. Натан видит в этом возможность проиллюстрировать свою теорию обучения существ, но самого Паффа, как он окрестил находку, никто не спросил, надо ли ему учиться.
Подробнее

Белый мотылёк (1924)

Танцор Гонсало Монтрес спасает девушку, которая пытается утопиться в Сене. Вскоре она становится прославленной танцовщицей и выступает под псевдонимом Белый мотылек. Когда богатый молодой человек Дуглас Вантин становится жертвой ее очарования и едва не бросает свою невесту Эдну, в дело вмешивается его старший брат Роберт. Чтобы спасти брата, он сам начинает ухаживать за Мотыльком.

Покорив девушку, он увозит ее в Америку и берет в жены, а после свадьбы раскрывает истинные мотивы своего поступка и безжалостно бросает, не обращая внимания на клятвенные заверения Мотылька в том, что она по-настоящему полюбила его. К тому моменту, когда Роберт, одумавшись, возвращается к супруге, за Мотыльком начал увиваться ее спаситель Гонсало, однако вскоре его убивает ревнивая подружка, хористка Нинон. В итоге Роберт и Мотылек открывают друг другу свои сердца и мирятся.
Подробнее

Охота (2012)

Драма о 40-летнем мужчине, который после болезненного развода с женой пытается восстановить отношения со своим сыном, найти новую работу и новую женщину. Но из-за одной случайно сказанной им лжи все опять идет наперекосяк.
Подробнее

Грязь (2003)

 
Подробнее

Бомбила (2011)

Бывший спецназовец Артем Горохов обвиняется в убийстве крупного бизнесмена. Никто не верит, что Артем — обыкновенный "бомбила", а не супер-киллер. Артему грозит пожизненное заключение.

Но неунывающий Артем способен найти нестандартный выход из любой ситуации. Главное оружие Артема — отменное чувство юмора, которое помогает ему выстоять в сложных ситуациях, сбежать из СИЗО и разоблачить планы воротил наркобизнеса. Артема преследуют и банда наркоторговцев, и оперативники из отдела специальных расследований. Но догнать таксиста не так-то просто.
Подробнее

Ив Сен Лоран: Сумасшедшая любовь (2010)

Один из самых известных дизайнеров всех времен Ив Сен-Лоран прожил яркую и очень непростую жизнь. Документальный фильм расскажет о пятидесяти годах творчества этого признанного гения мировой моды.

Взлеты и падения, триумфальные успехи и шокирующие провалы, безумная страсть и всепоглощающая депрессия…
Подробнее

Пьер Пьер (2013)

Главный герой, французский нигилист и авантюрист, перевозит из Парижа в Лондон украденную картину, шедевр мирового искусства.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям