Смотреть фильм Дом призраков (ТВ) / The Haunted [1991] онлайн

Дом призраков (ТВ) Джанет Смерл вместе со своей семьей переезжает в старинный особняк в городке Питтстон, штат Пенсильвания, который, по слухам, населен привидениями. Действительно, вскоре членов семьи начинают преследовать разнообразные угрожающие явления. Странные человеческие тени, блуждающие вокруг дома, зловещие звуки, доносящиеся по ночам, зловоние, распространяющееся по дому, пятна, появляющиеся сами по себе на стенах. Но Джанет не может смириться с тем, что кто-то настойчиво вынуждает семью покинуть особняк. В конце концов, Джанет обращается за помощью к своим соседям, семье Уорренов, которые, кажется, знают о доме значительно больше, чем говорят
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом призраков (ТВ) / The Haunted [1991]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом призраков (ТВ) / The Haunted [1991]

Год: 1991
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: ужасы
Режиссер: Роберт Мэндел
Актеры: Уильям О’Коннелл, Луиз Лэтэм, Джордж Уоллес, Дайан Бэйкер, Джойс Ван Паттен, Сэлли Кёркленд, Эллисон Баррон, Стивен Маркл, Джеффри ДеМанн, Кэсси Йэтс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом призраков (ТВ) / The Haunted [1991] онлайн

Похожие фильмы

Maries Lied: Ich war, ich weiß nicht wo (1994)

 
Подробнее

Доля ангелов (2012)

Глазго. Молодой отец семейства Робби хочет навсегда расстаться со своим криминальным прошлым, но у него ничего не получается. В очередном деле Робби удается избежать тюрьмы, но его отправляют на принудительные работы. Ему и его новым товарищам Рино, Альберту и Мо назначают наставника Генри, который втайне обучает их искусству дегустации виски. От посещений заводов и сеансов дегустации Робби открывает в себе настоящий талант, вскоре позволяющий ему отличать самые редкие и дорогие сорта. Как поступят Робби и его новые друзья с этим даром? Применят ли они его в очередных преступлениях, мошенничествах, воровстве или используют его, чтобы построить новое многообещающее будущее? Об этом знают только ангелы…
Подробнее

Таймшер (2000)

Мэтью и Джулия едут на отдых со своими детьми. Каждый из них разведен и устроить отпуск для своих детей — долг каждого родителя, пусть это будет и нелегко.

Джулия подрезала машину Мэта еще при въезде на паром, они "обменялись любезностями" и думали, что разъехались в разные стороны, но вскоре они узнали, что забронировали один и тот же дом и теперь две "подружившиеся" семьи будут делить его весь отпуск…
Подробнее

Львиная доля (1971)

Писатель Эрик Шамбон — хорошо образован, умен, одинок и очень привязан к своему прошлому. Именно воспоминания о перенесенных в детстве лишениях легли в основу его единственной книги "Лети войны", которой — неожиданно для многих — авторитетное жюри присудило престижную Бальзаковскую премию по литературе.

Однако немолодой дебютант совершенно равнодушен к славе и успеху. Гораздо больше его волнует распад старых связей, утрату которых он переживает глубоко и мучительно. Поэтому, когда умирает человек, который в тяжелые военные годы заменил Эрику отца, печальный герой Азнавура готов отбросить старые обиды и возобновить отношения со своим сводным братом, Морисом. Это будет непросто.

Ведь аскетичный герой Оссеина — признанный авторитет криминального мира, человек загадка, человек опасность. Его жизнь окутана тайной и лишена даже намека на присутствие в ней простых человеческих чувств. Что может снова объединить двух таких разных братьев — писателя и преступника? Только настоящее рискованное общее "дело" — великолепно спланированное и дерзко осуществленное ограбление банка.
Подробнее

Львиная доля (2001)

Когда-то они были специальным подразделением ФСБ, выполнявшим особо важные задания. Но после одной неудачной операции — похищен портативный ядерный заряд — они были уволены со службы и едва избежали тюрьмы.

Однако все незаконченные дела рано или поздно начинают создавать большие проблемы — "потерянный" заряд оказывается в руках у бандитов. И вот преуспевающий бизнесмен, частный телохранитель и спившийся безработный снова объединяются в одну команду, чтобы вернуть старый "должок".

С самого начала события складываются вопреки задуманному плану. Герои находятся под плотным контролем преступников, и это может быть связано только с предательством…
Подробнее

Слияние с зомби 2 (2012)

 
Подробнее

Испанский вариант (1980)

Вторая половина 30-х годов. Фашистская Германия готовится развязать новую мировую войну. В испанском небе — черные зловещие силуэты "мессершмиттов". Именно о них и должен собрать сведения советский разведчик Ян Пальма. Но получить нужную информацию можно лишь угнав самолет…
Подробнее

Измени мою жизнь (2001)

Этот трогательный, пронзительно щемящий фильм о двух людях, живущих в Париже — безработной актрисе Нине и арабе-трансвестите Сами. Для французов — они чужие, жизненные ситуации — непредсказуемы. Нина, потеряв сознание на улице, оказалась никому не нужной. На помощь ей пришел незнакомец, пробегавший мимо. Это был Сами.

Пройдя в жизни через унижения, человек острее чувствует чужую боль. Две израненные души потянулись друг к другу. Сами попадает в жуткую историю, когда наниматель предлагает ему в сексуальные партнеры пса. Нервный срыв приводит к жуткой депрессии и стремлению к самоубийству. Нина, полюбившая Сами, хочет ему помочь, но жизнь ставит свои условия игры…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям