Смотреть фильм Королёк – птичка певчая (сериал 2013 – 2014) / alikusu [2013 (1 сезон)] онлайн

Королёк – птичка певчая (сериал 2013 – 2014) Главная героиня фильма, Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде.
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Королёк – птичка певчая (сериал 2013 – 2014) / alikusu [2013 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королёк – птичка певчая (сериал 2013 – 2014) / alikusu [2013 (1 сезон)]

Год: 2013 (1 сезон)
Время: -
Жанр: мелодрама, история, драма
Режиссер: Чаган Ырмак, Доган Юмит Караджа
Актеры: Эбру Хелваджиоглу, Дениз Джелилолу, Несли Йильмаз, Фехми Караарслан, Бурак Озчивит, Бенгю Эргин, Пынар Чаглар Генчтюрк, Нуркан Сирин, Вахдет Челик, Фахрийе Эвджен
Ключевые теги:

Смотреть фильм Королёк – птичка певчая (сериал 2013 – 2014) / alikusu [2013 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Говард-утка (1986)

Появление Говарда на Земле стало следствием эксперимента, проведенного земными учеными. Говарда "выдернул" из привычного мира луч лазера, направленный учеными на его планету. На Земле Говард открывает для себя множество приятных вещей.

Он пьет пиво, всегда ходит с сигарой, зажатой в клюве, он знакомится с рокерами, подругой Говарда становится юная солистка рок-группы Беверли Швицлер. Но однажды через лазерный луч на Землю проникает очень неприятное инопланетное существо. Появление второго пришельца портит жизнь Говарду. В конце концов у него возникает желание вернуться обратно на свою утиную планету…
Подробнее

Тонкая розовая линия (1998)

Документальный фильм о тюрьмах и смертных приговорах. Одна съемочная группа снимает документальный фильм об осужденном на смертную казнь, а другая съемочная группа снимает, в свою очередь, фильм об этом фильме.
Подробнее

Утиные истории (1987 (3 сезона))

Скрудж Макдак и его племянники Билли, Вилли и Дилли попадают в захватывающие приключения, из которых всегда с честью выбираются.
Подробнее

Шоколадный крем и паприка (1981)

 
Подробнее

Паприка (1990)

Желая помочь своему жениху, Мима решает подзаработать в публичном доме. Наивная и рискованная затея вовлекает Миму в цепь эротических приключений, из которой не так-то легко выбраться. Но жених обманул ее и скрылся. Тогда девушка решает сделать свое временное занятие профессией всей жизни. Мима, за свой горячий нрав и необузданную чувственность прозванная Паприкой, кочует из борделя в бордель, и однажды судьба делает девушке роскошный подарок в лице эксцентричного аристократа, предложившего ей руку и сердце…
Подробнее

Паприка (2006)

Действие происходит вокруг DC Mini — устройства, позволяющее терапевтам проникать в сны пациентов, а также записывать "содержимое" на пленку. Три таких устройства были украдены, что дает их владельцу возможность не только проникать в фантазии людей, но также проникать в сознание и открывать им путь в собственные фантазии. Задача героев состоит в возвращении устройств, в выполнении которой на помощь приходит загадочная девушка — Паприка.
Подробнее

Заражение (1997)

Сексуальная домохозяйка Дэвин нанимает группу дезинсекторов, чтобы справится с кишащими в доме тараканами. Вскоре герои сталкиваются с действитеьно большими жуками. Дезинсекторам приходится вступить в схватку с инопланетными жуками-людоедами, которых не одолеешь простым спрейем.
Подробнее

Заражение (1998)

Это началось в Габоне, Африка. Таинственный вирус действовал практически мгновенно. В течение суток он поражал все органы человека… Спустя некоторое время в американский Исследовательский Центр Инфекционных Заболеваний поступили первые жертвы этого вируса.

Немедленно в Африку была отправлена группа, возглавляемая майором Кармен Трэвис, чтобы найти источник эпидемии. А в это время в Америке распространялась неконтролируемая цепь носителей вируса, и наступил момент, когда осталось 24 часа для определения сути происходящего…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям