Смотреть фильм Дом Храбреца / Home of the Brave: A Film by Laurie Anderson [1986] онлайн

Дом Храбреца
Жанры фильма: Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом Храбреца / Home of the Brave: A Film by Laurie Anderson [1986]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом Храбреца / Home of the Brave: A Film by Laurie Anderson [1986]

Год: 1986
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: музыка, документальный
Режиссер: Лори Андерсон
Актеры: Паула Мазур, Джой Аскью, Эдриан Белью, Лори Андерсон, Dolette McDonald, Дэвид Ван Тигем, ичард Ландри, Уильям С. Берроуз, Пак Вон Сан, Дженис Пандарвис
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом Храбреца / Home of the Brave: A Film by Laurie Anderson [1986] онлайн

Похожие фильмы

Мятежник (1999)

Два года прошло после столкновения кометы с Землей. Мрак окутал планету. Мир превратился в царство беззакония и жестокости. По Земле распространяется эпидемия, уничтожающая население. Последняя надежда у оставшихся в живых — противоядие, которым обладают семеро избранных.

Жестокий деспот Рэй, мечтающий о мировом господстве, пытается уничтожить носителей противоядия. Только отважный охотник за головами Роланд, мечтающий отомстить за смерть брата, и Кристина, носящая в своем чреве дитя, способное изменить будущее человечества, могут помешать ему. Отчаянным мятежникам предстоит жестокая схватка с силами зла, в которой им придется сражаться не только за свои жизни, но и за свободу планеты.
Подробнее

Антропофагус (1980)

Группа туристов отправляется в путешествие по греческим островам. По дороге они знакомятся с девушкой, которая просит забросить её на один из отдалённых островов. Приехав на остров, они понимают, что кто-то истребил всё его население, оставив лишь изуродованные трупы.

Далее они находят единственную выжившую слепую девушку, которая и рассказывает, что на этом острове обитает некто, чьё единственное желание — поедать человеческую плоть…
Подробнее

Обжора (2003)

160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество…

Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме.

Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…
Подробнее

48 часов любви (1969)

 
Подробнее

Последние 48 часов Курта Кобейна (2007)

 
Подробнее

48 часов (2006 (1 сезон))

 
Подробнее

48 часов в сутки (2007)

 
Подробнее

Мальтийский сокол (1941)

Частный детектив Сэм Спэйд начинает смертельную охоту за таинственно исчезнувшей бесценной статуэткой "мальтийского сокола".

Эта реликвия пришла в современный мир из глубины веков и символизирует собою возможность управления людьми, народами, странами. Человечеством, в конце концов. Более-менее подкованному человеку известно, что миром правят секретные ордены и организации, а поэтому интерес к этой теме вечен и непререкаем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям