Смотреть фильм Сенатор-развратник / All'onorevole piacciono le donne (Nonostante le apparenze... e purch la nazione non lo sappia) [1972] онлайн

Сенатор-развратник Главный герой этой сатирической комедии сенатор от христианско-демократической партии Пуппис, который баллотируется на пост президента. Шансы у него не плохие конкуренты под контролем, поддержка церкви гарантирована и все вроде бы отлично но есть одна неприятность сенатор страдает странным психическим заболеванием при виде женской задницы он полностью теряет контроль над собой и единственным его желанием становится крепко схватить её руками.Эта мелочь, если о ней узнают, способна разрушить всю карьеру политика, потому он, под влиянием своего друга-священника, принимает решение поехать в женский монастырь к одному немецкому профессору (а по совместительству еще и настоятелю этого монастыря) чтоб попытаться излечиться от этого недуга.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Сенатор-развратник / All'onorevole piacciono le donne (Nonostante le apparenze... e purch la nazione non lo sappia) [1972]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сенатор-развратник / All'onorevole piacciono le donne (Nonostante le apparenze... e purch la nazione non lo sappia) [1972]

Год: 1972
Время: 74 мин. / 01:14
Жанр: комедия
Режиссер: Лучио Фульчи
Актеры: Анита Эдберг, Ландо Будзанка, Лаура Антонелли, Хосе Квальо, Ева Чемерис, Коррадо Гайпа, Агостина Белли, Лайонел Стэндер, енцо Пальмер, Артуро Доминичи
Ключевые теги:

Смотреть фильм Сенатор-развратник / All'onorevole piacciono le donne (Nonostante le apparenze... e purch la nazione non lo sappia) [1972] онлайн

Похожие фильмы

Тайный план (2001)

Заклятые враги мафии и "засвеченные" агенты спецслужб знают, что с помощью знаменитого эксперта Джейсона Прайса они смогут навсегда затеряться в недрах его суперсистемы "Дедал" опутавшей всю страну сетью явок и связных.

Прайс никогда не подводил своих клиентов, но когда его защита понадобилась людям, готовым разоблачить преступные деяния мафиозного карателя "Икар" надежная система сокрытия дала сбой.

На охоту за подопечными Прайса вышел снайпер по прозвищу Чистильщик, и теперь Джейсону нужно выяснить, как этот меткий убийца сумел раскрыть все тайны его работы, и не помогли ли ему в этом всесильные спецслужбы, преследующие свои корыстные цели? У Прайса и его гениальной команды есть считанные дни для того, чтобы разгадать эту кровавую загадку и спасти всех тех, кому они подарили новую жизнь.
Подробнее

Сердца бумеранг (2011)

Косте 23, он работает помощником машиниста в метро. Однажды врач говорит Косте, что у него больное сердце и он может умереть в любой момент. Костя решает никому не говорить о своей болезни. Он пытается жить как раньше, но всё чаще размышляет о смысле жизни.
Подробнее

Чертик под лобовым стеклом (1987)

Теймур, журналист центральной республиканской газеты, работая над репортажем о рынке, выходит на браконьеров-рыботорговцев и решает сам провести расследование. Вскоре он узнает, что в определенное время суток ГЭС прекращает сброс воды в реку, в результате чего обнажается дно и неуспевшая уйти рыба без особого труда попадает на рынок. Так журналист выходит на покровителей браконьеров…
Подробнее

7 великих и смелых женщин (1979)

 
Подробнее

Принцесса и семь мастеров кунг-фу (2012)

 
Подробнее

7 великих мастеров (1980)

Мастер боевых искусств получает доску почета от императора как лучший боец Китая и решает уйти в отставку на этой мажорной ноте, однако в день празднования получает записку с намеком, что он, еще не лучший. Решив доказать, что титул присвоен ему по заслугам, мастер решает вызвать семерых представителей от всех провинций на дуэль, чтобы в бою отстоять свое имя, и буквально сразу же встречает паренька, мечтающего, чтобы мастер взял его в ученики. После долгих уговоров учитель соглашается, однако все оказывается намного сложнее — паренек хочет отомстить за убитого отца, и судя по всему, его учитель как раз и есть убийца.
Подробнее

Обманутое доверие (1999)

Марк и Кэси — счастливая супружеская пара, гордящаяся своим сыном-подростком. Но однажды Марк отправляется в поездку и попадает в аварию. Кэси находит его в больнице без сознания. Оказывается, что вместе с Марком была восьмилетняя девочка, кто она, кем приходится Марку? Перед Кэси одни вопросы…
Подробнее

Обманутое доверие (1995)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям