Смотреть фильм Звездное небо (сериал) / Starry Sky [2010] онлайн

Звездное небо (сериал) В сельской глубинке Японии, вдали от цивилизации раскинулась уникальная академия Сэйгацу, где старшеклассники помимо обычных предметов глубоко изучают астрономию и астрологию. Профессия эта во все времена считалась мужской, потому Сэйгацу задумывалась и оставалась привилегированной школой для мальчиков до недавнего времени. Ныне же в академии появилась первая ученица, 17-летняя Цукико Яхиса, так же горячо любящая звездное небо, как и любой из ее одноклассников. А кому еще, как не единственной в школе девушке умной, доброй, симпатичной, да еще коллеге по увлечению могут поведать тайны своего сердца окружающие юноши, разумеется, все красавцы и большие таланты со сложной и тернистой судьбой?Так что выбор у Цукико огромный, и она постепенно начинает знакомство со всеми яркими звездами своего нового дома. Как настоящий ученый, она должна тщательно изучить имеющийся материал, а как настоящая женщина твердо верит, что судьба наша начертана на небесах!
Жанры фильма: Аниме, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Звездное небо (сериал) / Starry Sky [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звездное небо (сериал) / Starry Sky [2010]

Год: 2010
Время: 12 мин.
Жанр: мультфильм, аниме, мелодрама
Режиссер: Нобухиро Такамото
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Звездное небо (сериал) / Starry Sky [2010] онлайн

Похожие фильмы

Молодой отец (2004)

 
Подробнее

Снежный армагеддон (2011)

В семью неожиданно попадает таинственный предмет — снежный шар. Но каждый раз, когда кто-то его трясет, в мире происходят ужасные события.
Подробнее

Повелитель мух (1991)

 
Подробнее

Повелитель мух (1963)

Океан без конца и без края. Необитаемый островок. Жара, пальмы, бананы, кабаны, родник чистой пресной воды — и таинственная пещера… Именно на этот островок попадает отряд мальчишек, оставшихся в живых после авиакатастрофы. Неожиданный поворот судьбы подталкивает многих из них забыть обо всем: сначала — о дисциплине и порядке, затем — о дружбе и порядочности, а в конце концов — и о самой природе человеческой.
Подробнее

Где черту не под силу (1959)

 
Подробнее

Кровать под балдахином (1942)

 
Подробнее

Не заглядывай под кровать (1999)

Фрэнсис — послушная дочь своих родителей, заботливая сестра для младшего брата, и прилежная ученица, которая так преуспела в учёбе, что даже перескочила через класс на зависть сверстникам! Но с недавних пор в родном городке Фрэнсис стало творится что-то невероятное.

В городе завёлся какой-то таинственный особо злостный вандал, который своими пакостями доставляет немало хлопот горожанам! Никто не может объяснить, почему в городе вдруг все часы стали спешить, все домашние псы переместились за ночь на крышу, любимая машина учителя биологии превратилась в омлет на колёсах, во всем городе вдруг погасло электричество, вода в бассейнах превратилась в желе, а по всюду появилось таинственное граффити!

Что самое ужасное, все улики указывают на то, что все эти беспорядки учинила примерная и прилежная отличница Фрэнсис! В шоке её родители, в шоке её учителя, в шоке сама Фрэнсис, которая не может понять, кому понадобилось так её подставлять.

Единственный способ для Фрэнсис оправдать себя в глазах окружающих — найти мистического озорника. А так как речь идёт о вмешательстве нечистой силы, Фрэнсис придётся заручится помощью волшебного воображаемого друга, которому она не очень-то доверяет!

Возможно, ответ на все вопросы Фрэнсис где-то рядом… под кроватью её младшего брата…
Подробнее

Джонни Браво (1997 (4 сезона))

Независимо от того, в какой ситуации он оказывается, Джонни чувствует себя уверенным, что он одержит победу через драки в стиле каратэ и симпатичную внешность.

Огромное тело. Пышная шевелюра. Огромное желание завоевать всех женщин земли. И… маленький мозг. Но кого это волнует. Он супергерой!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям