Смотреть фильм Месть женщины / ntikam Kadn [1979] онлайн

Месть женщины Живущие в турецкой деревушке Айсель со своим отцом приютили на ночь четверых мужчин. Но те, нарушив законы гостеприимства, убивают хозяина дома и насилуют его дочь, а потом скрываются. Айсель, желая отомстить за свою честь и смерть отца, бросается вслед за обидчиками
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Месть женщины / ntikam Kadn [1979]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Месть женщины / ntikam Kadn [1979]

Год: 1979
Время: 54 мин.
Жанр: криминал, для взрослых, триллер
Режиссер: Naki Yurter
Актеры: еджеп Филиз, Сем Эсер, Йильмаз Сахин
Ключевые теги:

Смотреть фильм Месть женщины / ntikam Kadn [1979] онлайн

Похожие фильмы

Сестра, сестра (1987)

Сестры Люси и Шарлотта Боннард сдают комнаты в большом особняке, унаследованном от родителей. Старинный дом хранит множество секретов, которые лучше не пытаться разгадать. Молодой парень, снявший одну из комнат, понимает это на собственном опыте…
Подробнее

Убийства на улице Морг (1986)

Тишина парижской ночи нарушена криками, доносящимися из четырехэтажного дома на углу улицы Морг. В доме обнаруживаются два женских трупа. Префект полиции озадачен: у двойного убийства нет ни явных мотивов, ни улик. Ясно лишь одно: убийца не только обладает нечеловеческой силой, но и способен растворяться в тумане ночи. Клэр Дюпен считает, что преступление обязательно должно заинтересовать ее отца.

Выйдя на пенсию, один из лучших детективов Франции Огюст Дюпен потерял вкус к жизни. Но поначалу бывший сыщик проявляет полное равнодушие к этому делу. Однако когда по подозрению в убийствах арестовывают жениха Клэр, Дюпен вынужден начать собственное расследование. Признав, что дело и в самом деле необычное, он методично собирает куски головоломки в единое целое…
Подробнее

Мой гигант (1998)

Сэм Кэмин — неудачливый киноагент. Он отправляется в Румынию на съемки фильма, чтобы быть со своим единственным клиентом. Но, добравшись туда, он узнает, что его подопечный нашел себе другого агента, а Сэма уволил. В отчаянии он едет по сельским дорогам, не разбирая пути, пока не теряет контроль над машиной и не сваливается в реку. Его спасают, и он приходит в себя в монастыре и знакомится со своим спасителем — человеком огромного роста. Сэм сразу понимает, что ему предоставился уникальный шанс, и он убеждает своего спасителя отправиться с ним в Америку и стать киноактером…
Подробнее

Маленький гигант большого секса (1992)

По мотивам повести Ф. Искандера "О, Марат!". Герой фильма живет в курортном городе на берегу Черного моря и работает фотографом на пляже. Ни одна женщина не может устоять перед его неотразимым обаянием. Но все-таки однажды он потерпел фиаско…
Подробнее

Чудовища Франкенштейна: Санда против Гайры (1968)

На морское судно нападает огромный зеленый монстр. По описанию выжившего он напоминает Франкенштайена росшего в научной лаборатории Токио. Ученые в недоумение, неужели маленький дружелюбный Мактаин, которого отвезли в Гималаи, так как больше не могли вмещать огромного Франкенштайна, вернулся и стал нападать на людей? Или появился еще один монстр, который вырос вдали от цивилизации, хотя Мактаин считался единственным?
Подробнее

Остров сокровищ: Тайна морского чудовища (2006)

После схватки с пиратами юные островитяне смогут преодолеть самые коварные испытания, и им не придется долго ждать! У самого берега ребята замечают настоящее морское чудище.

Оно похоже на ящера из доисторических времен, но откуда взялось это удивительное существо и насколько оно опасно?! Теперь мальчишкам и девчонкам в самом экзотическом лагере мира придется на время забыть о розыгрышах и перепалках, чтобы раскрыть удивительную тайну неведомого зверя, пока до него не добрались алчные ученые. Охота на морского монстра начинается!
Подробнее

Наперекор судьбе (1996)

Героине фильма — 35-летней официантке, не повезло — она собиралась на Гавайи вместе с любимым мужчиной — моряком Дагом, но произошла катастрофа, и женщина очнулась в больнице с… парализованными ногами.
Подробнее

Наперекор судьбе (1996)

Героине фильма — 35-летней официантке, не повезло — она собиралась на Гавайи вместе с любимым мужчиной — моряком Дагом, но произошла катастрофа, и женщина очнулась в больнице с… парализованными ногами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям