Смотреть фильм Батальон Маккензи-Папино / Los Canadienses [1975] онлайн

Батальон Маккензи-Папино
Жанры фильма: Военные, Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Батальон Маккензи-Папино / Los Canadienses [1975]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Батальон Маккензи-Папино / Los Canadienses [1975]

Год: 1975
Время: 58 мин.
Жанр: документальный, военный, история
Режиссер: Альберт Киш
Актеры: Марвин Пенн, Лен Норрис, Хью Гарнер, William Kardash, Lib Spry, Кейт Бейдер, Джо Шоен, Дональд Бриттейн, Paddy McGilligot, Джон Дж. Джонсон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Батальон Маккензи-Папино / Los Canadienses [1975] онлайн

Похожие фильмы

Дело Артамоновых (1941)

Фабрикант Илья Артамонов из бывших крепостных. Его стремление укреплять и развивать дело не знает преград. Он еще связан с крестьянами и мастеровыми, но с его смертью эта связь обрывается. Между Петром Артамоновым, его сыном, ставшим хозяином фабрики, и рабочими вырастает стена вражды. Назревают первые политические выступления. На сторону пролетариата переходит наследник артамоновского дела Илья Артамонов — младший.
Подробнее

51 (2011)

"51" — это предполагаемая история о тех последствиях, которые могут иметь место, если политическое давление заставит военных приоткрыть тщательно охраняемые тайны. "База 51" — это загадочное, давно будоражащее умы место, где якобы командование ВВС США и спецслужбы тщательно укрывают от общественности одну из "загадок тысячелетия".

Группа журналистов наконец-то получает доступ на тщательно охраняемый объект. Но нечто, томящееся в плену, использует это, как шанс, чтобы вырваться на свободу. Мы знаем, что это — ужасно, но мы не знаем, зачем оно здесь…
Подробнее

6 (2012)

СССР. Середина 80-х. Заурядный советский писатель Феликс Снигирев по воле обстоятельств узнает тайну группы товарищей, которая заключается в их бессмертии. Этот факт вызывает серьезные сомнения у героя, но становится серьезной угрозой для его жизни. Ему необходимо выбрать — умереть или стать бессмертным. Выбор, казалось бы, вполне очевиден, а вопрос жить или не жить, аналогичен вопросу, поставленному перед Шекспировским героем. Однако в данной ситуации состояния "Жить" и "Быть" входят в острое противоречие. Что выберет Феликс?..
Подробнее

Шесть (2004)

 
Подробнее

Шесть (2000)

Серийный убийца — психопат терроризирует Париж. Он выслеживает молодых девушек и зверски расправляется с ними. Следы, оставленные на месте преступления, дают детективам маленькую зацепку, но этого недостаточно, чтобы выследить маньяка и передать в руки закона.

Остается единственный выход: привлечь его "наживкой", и на эту роль годится только красивая девушка…
Подробнее

Шесть (2004)

В не столь отдаленном будущем Америкой правит всесильный диктатор, превративший страну в полицейское государство, где жизнь подчиняется лишь закону тотального террора и страха, а все религии и партии запрещены.

Могущественная полиция полностью контролирует людей, клеймя их особыми чипами и стирая их память. Среди тех немногих, кто отказался принять метку "нового сатаны" — Джерри, Броди и Том. Пока они в тюрьме ждут своей казни, полиция заключает с Томом тайную сделку — Том получит прощение, если проникнет в поселение предводителя христиан Элайджи Коэна и убьет его.

Посвятив в тайный план своих друзей, Том предлагает им совершить дерзкий побег. Не подозревая, какие испытания ждут их впереди, отчаянные бунтари решают в последний раз насладиться духом свободы и бросить вызов системе, которая хочет превратить их в послушных рабов.
Подробнее

Князь тьмы с задней парты (2010 (1 сезон))

История "любви, магии и схватках" повествует про парня Акуто Саи, стремящегося стать частью высшего ордена магов своей страны и принести пользу обществу в качестве духовенства. В тот день, когда он поступает в магическую академию Constan, его тест способностей предсказал следующее: "Будущая деятельность… Король демонов". С этого началась его сложная школьная жизнь, в которой он отвержен девушкой — главой своего класса, желаем девочкой с таинственными силами и защищен прекрасной женщиной-андроидом.
Подробнее

Степные зори (1953)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям