Смотреть фильм Карфаген в огне / Cartagine in fiamme [1960] онлайн

Карфаген в огне На североафриканском побережье, на пересечении коммерческих торговых путей Средиземноморья лежал гордый город Карфаген, величайший враг Рима.В 146 году до н. э. после трехлетней осады, римские легионы под предводительством Сципиона Эмилиана готовили последнюю решительную атаку на город, который в течении ста лет и трёх войн героически сопротивлялся нападениям Рима и его возрастающей силы. Во время этих событий Фульвия, женщина-римлянка, переживала свою драматическую любовную историю
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Карфаген в огне / Cartagine in fiamme [1960]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карфаген в огне / Cartagine in fiamme [1960]

Год: 1960
Время: 93 мин. / 01:33
Жанр: драма, приключения, военный, боевик, мелодрама
Режиссер: Кармине Галлоне
Актеры: Теренс Хилл, Илариа Оккини, Эдит Питерс, Энн Хейвуд, Даниэль Желен, Хосе Суарес, Паоло Стоппа, Пьер Брассёр, Джанрико Тедески, Альдо Сильвани
Ключевые теги:

Смотреть фильм Карфаген в огне / Cartagine in fiamme [1960] онлайн

Похожие фильмы

Миссия ясновидения (2003 (3 сезона))

Джесс всегда хотела помогать людям, ее семья переживает сложный момент — пропал отец-военный и Джесс не знает, где он может быть. Ее брат в грозовую ночь решает прыгнуть с моста, Джесс отговариет его, но в нее попадает молния и с тех пор она видит во сне пропавших людей.

Девушка поступает на работу в ФБР, как помошник детектива-женщины, и помогает находить пропавших без вести людей, хотя ее сны разгатать порой бывает крайне нелегко…
Подробнее

Собиратель пуль (2011)

Главный герой подросток-максималист живет в двух параллельных реальностях — настоящей, с руганью с отчимом и унижениями в школе, и выдуманной им, в которой он принадлежит к "собирателям пуль", где, пользуясь безнаказанностью, противостоит "древоточцам".
Подробнее

800 пуль (2002)

Алмения, пустыня Табернас, 2002 год. Штат Техас. Голливуд — грязный город, где никто уже давно не снимает фильмы. Здесь живет Хулиган, ветеран кино. Вместе с другими людьми он работает на Голливуд: они оживляют для немногочисленных туристов старые времена и забытые моменты легендарных съемок. Но жизнь их меняется с внезапным появлением мальчика Карлоса, внука Хулигана, и двух финансовых акул — Лауры и Скотта. Призраки прошлого обретают плоть, а спекуляции дорогим сердцу настоящим приводит к непредвиденным последствиям.
Подробнее

Индеец 2: Восстание (1991)

Строительная корпорация нанимает отряд бойцов-наемников, для того чтобы убить всех местных индейцев, которые отказываются покидать свои священные земли. Бывший морской котик Айронс помогает индейцам объединить их племена и выйти в ответный бой для защиты своих домов и семей.
Подробнее

Любопытный Джордж 2: По следам обезьян (2009)

Когда Любопытный Джордж знакомится со слонихой Кайлой, работающей у фокусника и скучающей по дону, он решает помочь ей навестить братьев и сестер в Калифорнии. Но напористый начальник охраны Данно Вульф убежден, что Джордж организовал похищение слонихи.

Он энергично берется за расследование, чтобы отыскать пропавшее животное. Преследуемые Вульфом, Джордж, Кайла и Тед (Человек в желтой шляпе) путешествуют на поезде, грузовике и даже на школьном автобусе без двигателя через всю страну, чтобы Кайла наконец воссоединилась со своей семьей!
Подробнее

Правило Алена (2004)

 
Подробнее

Сказки-небылицы деда Егора (1986)

О том, как дед Егор, рассказывая сказки, увлекает детей, заигравшихся на улице, и вовремя приводит их в школу.
Подробнее

Егор Булычов и другие (1953)

Крупный лесопромышленник Егор Булычев неизлечимо болен. В своем доме он окружен ничтожными и жадными людьми, с нетерпением ждущими его смерти. Умный и прозорливый Егор понимает, что прожил всю жизнь с чужими.

Он по-своему выражает протест против ханжества и лицемерия "хозяев" — духовенства, либералов, против устоев идущего к краху буржуазного общества. Предсмертное проклятие Булычева своему классу тонет в мощных звуках революционной песни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям