Смотреть фильм Печальная Белладонна / Kanashimi no Belladonna [1973] онлайн

Печальная Белладонна В сельской глубинке средневековой Франции двое влюблённых крестьян, Жан и Жанна, направляются к местному господину за разрешением на брак. Однако налог на венчание резко возрос, жених заплатить не в состоянии, и потому первая брачная ночь с невестой достаётся господину и его свите. Почувствовав себя брошенной Богом, девушка обращается к нечистой силе. Так начинается страшный путь Жанны к адскому костру
Жанры фильма: Аниме, Драмы, Мультфильмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Печальная Белладонна / Kanashimi no Belladonna [1973]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Печальная Белладонна / Kanashimi no Belladonna [1973]

Год: 1973
Время: 89 мин. / 01:29
Жанр: фэнтези, мультфильм, драма, аниме
Режиссер: Эйчи Ямамото
Актеры: Масая Такахаси, Кацуюки Ито, Natsuka Yashiro, Shigako Shimegi, Тацуя Накадай, Масакане Ёнекура, Аико Нагаяма
Ключевые теги:

Смотреть фильм Печальная Белладонна / Kanashimi no Belladonna [1973] онлайн

Похожие фильмы

Прошедшее время (1994)

Полицейский проводит почти год в коме после покушения на его жизнь. Все это время ему снятся яркие и очень страшные сны. Придя в себя, он понимает, что из видений складывалась картина преступления. Убийца, узнав, что к жертве возвращается память, пытается снова его достать.
Подробнее

Прошедшее время (2006)

Молодая вдова Ким никак не может убедить свою дочь Сару, что ночные кошмары, в который пытаются ее убить, — нереальны. Но дочь настаивает, и тогда Ким начинает расследование и приходит к невероятному выводу — Сара права. Она была убита… в прошлой жизни! Теперь мать и дочь должны объединиться, чтобы найти этого загадочного убийцу…
Подробнее

Тот, кто убивает – Тень прошлого (2011)

Томас Шеффер полицейский-психолог, несколько лет назад допустивший досадную ошибку, не заметив в кровавых рисунках, солдата воевавшего в Ираке, страшную психическую болезнь. Со временем болезнь прогрессирует и бывший солдат превращается в маньяка-убийцу гуляющего на свободе, осуществляя в реале то, что он когда-то рисовал на своих жутких картинках. Томас еще не знает, какими последствиями обернется его оплошность, которая поставит на кон больше, чем его собственная жизнь… А тем временем начинается охота на маньяка, но не так все просто как кажется…
Подробнее

Конец человечества (2011)

События разворачиваются во времена войны американского Севера и Юга. Молодой боец попадает между двух огней: с одной стороны враги, а с другой — орды оживших мертвецов, зомби. Ему придется приложить не мало усилий, чтобы выжить…
Подробнее

И ляжет путь мой через этот город... (2000)

Когда в ноябре 1993 года в Венеции снимался фильм "Прогулки с Бродским", никто еще не знал, что это будет не только первая, но, увы, и последняя съемка Иосифа Александровича для российского телевидения, что через несколько лет его последний путь и впрямь "ляжет через этот город", и что он будет похоронен на кладбище Сан-Микеле, посреди его любимой "Венецианской водички"…

Тогда, в ноябре 93-го съемки продолжались целую неделю, и многие бесценные материалы не вошли в фильм. "Прогулки с Бродским", в том числе его шутки и оговорки, его признания в любви к "водичке" и кошкам, его удивительная экскурсия по венецианскому рыбному рынку, его "непричесанные мысли" — о Баратынском и иконописи.

Эта картина — не только рассказ об истории съемок, но и кадры, оставшиеся в рабочих материалах. На них Бродский все еще гуляет по Венеции, разговаривает о всякой всячине, о себе, о России, о поэзии, читает стихи, вернее "стишки", как он сам любил их называть.
Подробнее

Только через мой труп (2012)

Бэк Хён Чоль — бывший исследователь лаборатории биотехнологии, который борется против группы гангстеров, пытающейся украсть основную технологию важного полупроводникового кристалла. Вместе с Хён Чолем борется с гангстерами и слепо верящая ему Хан Дон Хва, дочь его старшего коллеги. Бандиты в своих экспериментах используют трупы людей. Ан Чин О — человек, который фальсифицировал свою собственную смерть из-за страховых денег. Хён Чоль похищает "тело" Чин О, чтобы опередить бандитов. Но это не устраивает Чин О, мечтающего получить деньги по страховке. Вот с этого и начались их отношения и приключения…
Подробнее

Дымовая завеса (2010)

Журналистка расследует загадочное убийство полицейского, после того как проснувшись однажды утром, обнаруживает его рядом с собой в постели мертвым.
Подробнее

Месть елок (2008)

Ель — неотъемлемый атрибут новогодних праздников, но задумывался ли кто-нибудь, что чувствует дерево, когда его пилят, волокут по земле в грузовики, тащат в чужие дома и наряжают всякой чепухой?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям