Смотреть фильм Дигби, самый большой пес в мире / Digby, the Biggest Dog in the World [1973] онлайн

Дигби, самый большой пес в мире
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Дигби, самый большой пес в мире / Digby, the Biggest Dog in the World [1973]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дигби, самый большой пес в мире / Digby, the Biggest Dog in the World [1973]

Год: 1973
Время: 88 мин. / 01:28
Жанр: фантастика, комедия, фэнтези, семейный
Режиссер: Джозеф МакГрат
Актеры: Джон Блузал, Гарфилд Морган, ичард Бомонт, Джим Дэйл, Анджела Дуглас, Майло О’Ши, Динсдейл Лэнден, Норман оссингтон, Виктор Спинетти, Спайк Миллиган
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дигби, самый большой пес в мире / Digby, the Biggest Dog in the World [1973] онлайн

Похожие фильмы

Удивительное путешествие Мэри Брайант (2004 (1 сезон))

1787 год. 17-летняя Мэри должна отбыть наказание за воровство на каторге в Австралии. Вместе с сотнями осужденных через 251 день после отплытия из Англии ее высаживают в заливе Ботани — Бей. В пути она рожает дочь и выходит замуж за контрабандиста Уильяма Брайанта.

Они мечтают о побеге. После рождения второго ребенка Мэри вместе с мужем и пятью каторжниками угоняет яхту, принадлежащую губернатору Артуру Филлипу, и добирается до Голландского Тимора, преодолев за 10 недель четыре тысячи миль по открытому морю.

Выдавая себя за супругов, спасшихся после кораблекрушения, Мэри и Уильям наслаждаются вольной жизнью. Но лейтенант Кларк, влюбившийся в Мэри и пылающий жаждой мщения, настигает их…
Подробнее

От дождя до дождя (1990)

 
Подробнее

Гадкая Катя (2008 (1 сезон))

Чешские вариации на тему колумбийского сериала "Я — Бетти, дурнушка".
Подробнее

Гадкая такса (1966)

Фрэн Гаррисон переживает волнительный период, потому что её такса-чемпионка, Данке, ждёт щенков, и девушка надеется, что один из них тоже станет чемпионом. Но во время визита к ветеринару её мужа Джима уговаривают на то, чтобы Данке выкормила щенка датского дога, которого бросила мать. Джим решает оставить датского дога у себя.

В результате у Брутуса возникает проблема: он думает, что он такса, но при этом он слишком большой, чтобы быть ручной собакой. Когда Фрэн в очередной раз высмеивает Брутуса, Джим придумывает план с целью доказать всем (и Фрэн), что датский дог может быть чем-то большим, чем просто гадкой таксой.
Подробнее

Вредный Фред (1991)

Вредный Фред — не игрушка. Так называют не домашнего питомца и даже не любимую куклу. Вредный Фред — фантазер и волшебник, неудачник и проныра. Он может доставить тебе массу хлопот: испортить торжественный банкет, превратить деловые переговоры в цирк, напакостить дома и сорвать все твои планы.

Вдобавок ко всему, он незаметен для остальных, так что если что — нибудь выйдет боком, обвинят в этом только тебя. Но особенных поводов для беспокойства нет, поскольку именно Фред вернет тебе уверенность в собственных силах и впутает в такие приключения, которые ты запомнишь на всю жизнь.
Подробнее

Чертенок с пушистым хвостом (1985)

Два незадачливых пса похищают маленького котёнка, чтобы потребовать от папаши-кота выкуп. Но лучше бы они этого не делали…
Подробнее

Чертёнок (1981)

В дремучем лесу, в заброшенной избушке живет маленький чертенок. Он хочет стать большим, как все маленькие чертята, чтобы заниматься не маленькой чертовщиной, а большой чертовщиной.
Подробнее

Чертенок (1964)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям