Смотреть фильм Механический человек / L'uomo meccanico [1921] онлайн

Механический человек Некий ученый изобрел машину в форме гигантского человека, управляемого электромагнитными волнами. Он может ходить, бегать, а также ломать, сжигать и разрушать все, что угодно, с ужасающей силой. Банда гангстеров, возглавляемая женщиной, убила изобретателя с целью завладеть инструкциями для изготовления механического человека.Банду арестовали, отдали под суд и осудили, но женщине удалось сбежать. Она похитила племянницу убитого изобретателя и заставила ее открыть ей секрет изобретения своего дяди. Затем женщина-авантюристка сделала механического человека. И наступило царство террора механического человека, которым удаленно управляла Мадо, дьвольски гениальная женщина. Насилие беспрепятственно продолжалось до тех пор, пока брату изобретателя не удалось сделать второго механического человека, которого он послал на битву с первым.Когда два механических монстра встретились на костюмированном балу в Оперном театре, между ними произошел бой, в котором они разрушили друг друга, а также и Оперный театр, где обезумевшие от паники люди бежали к выходам. Неистово пытаясь управлять механическим человеком во время последней битвы, Мадо гибнет, пораженная электрическим током от короткого замыкания на панели управления.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Механический человек / L'uomo meccanico [1921]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Механический человек / L'uomo meccanico [1921]

Год: 1921
Время: 80 мин. / 01:20
Жанр: ужасы, комедия, фантастика
Режиссер: Андре Дид
Актеры: Габриэль Моро, Ferdinando Vivas-May, Андре Дид, Матильда Ламберт, Джулия Коста, Valentina Frascaroli
Ключевые теги:

Смотреть фильм Механический человек / L'uomo meccanico [1921] онлайн

Похожие фильмы

Метель (1964)

Романтическая история о русской женщине, русских гусарах, безумной любви и ужасной русской метели, непредсказуемо смешавшей несколько человеческих судеб.
Подробнее

Метель (2010)

История главной героини Вари началась в маленьком российском городке Радове. Там, выпускница одиннадцатого класса, она встречает свою первую любовь Костю. Но в ночь выпускного бала в результате рокового стечения обстоятельств Костя бросил Варю, несправедливо решив, что она изменила ему с другим. Костя ушел в армию, а Варя поняла, что беременна. На свет появляется глазастый, кудрявый и очень шебутной Вовка — радость мамы и бабушки.

В жизни Варю ждут многие испытания и разочарования: отъезд в Москву на заработки, встреча и расставание с новым возлюбленным Павлом, болезнь мамы, безуспешные поиски работы, даже пристрастие к алкоголю. Однажды в ее жизни снова появится Костя, но теперь Варя окончательно понимает, что это не ее судьба. Но, несмотря на все невзгоды, Варя продолжает верить в хорошее. "Сомнения уйдут, метель закончится, и значит скоро будет весна, и будет солнце, и тепло, и зеленая трава… и новая жизнь, и новое счастье!", — часто повторяет она сыну.

И однажды, во время последней зимней метели, судьба дарит Варе еще один шанс разобрать кто же ей на самом деле нужен. И кто в ее жизни — навсегда.
Подробнее

Метель (2010)

Главный герой Лева — молодой модный фотограф. Звонок от знакомых сообщает ему о смерти няни, которая жила в дальнем Подмосковье. И Лева спешит на похороны: добирается на электричке, а затем ловит попутку, но попадает в метель. Бензин заканчивается, герой начинает замерзать и проваливается в сон.
Подробнее

Все небо в одной комнате (1999)

 
Подробнее

Небо видело всё (2011)

Шел 2020 год, после войны, мир разбился на множество осколков разделяя семьи, друзей, близких и даже врагов. Крупные города перестали существовать, скоро отголоски войны придут и в наш маленький город.
Подробнее

Искусство обольщения (2003)

Четырнадцатилетняя школьница Радха безумно влюблена в фотомодель Викрама. После окончания школы она устраивается работать помощницей известного фотографа и случайно знакомится с Викрамом.

Однако он уже влюблен в супермодель Магги! Бабушка Радхи берется дать ей несколько советов об искусстве флирта, любви и даже обмана, чтобы очаровать красавчика. Радха узнает пять правил обольщения с помощью которых ей удается покорить сердце Викрама…
Подробнее

Искусство обольщения (2011)

Жан-Франсуа — представитель особенно почитаемой во Франции профессии. Он занимается психоанализом и целыми днями выслушивает рассказы клиентов у себя в кабинете. Ещё со времен Фрейда аналитикам строго-настрого запрещено вступать в личную связь со своими пациентами, но красавица Элен, в которую влюблен главный герой, как раз намерена завершить курс лечения.

Правда, теперь перед Жаном-Франсуа встает другая проблема: он чертовски робок. Как научиться обольщению вожделенной девушки? Он обращается за помощью к одному из своих пациентов и получает совет освоить азбуку флирта с другим человеком — обаятельной Эстель…
Подробнее

Искусство обольщения (2005)

Яркая, сексуальная и энергичная девушка по имени Хан Чжи Ван имеет репутацию лучшего работника большой компании. Но на ее место претендует усердный, ловкий и красивый Со Мин Чжун, слывущий мужчиной способным обвести женщину вокруг пальца. И однажды они встречаются друг с другом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям