Смотреть фильм Революция (ТВ) / San Martn: El cruce de Los Andes [2011] онлайн

Революция (ТВ)
Жанры фильма: Военные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Революция (ТВ) / San Martn: El cruce de Los Andes [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Революция (ТВ) / San Martn: El cruce de Los Andes [2011]

Год: 2011
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: военный, история
Режиссер: Леандро Ипинья
Актеры: Р РѕРґСЂРёРіРѕ Де ла Серна, MatГ­as Marmorato, Лаутаро Дельгадо, Виктор РЈРіРѕ Каррисо, Эрнан Дель Пуэрто, Хуан Чианчио, Анита Гутьеррес, Леон Догодны, Guillermo Kuchen, Альфредо Кастеллани
Ключевые теги:

Смотреть фильм Революция (ТВ) / San Martn: El cruce de Los Andes [2011] онлайн

Похожие фильмы

Хулиганы (2004)

Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Вэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм… Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву…
Подробнее

Эйр Гир (2006 (1 сезон))

Эта история о тринадцатилетнем Минами Итсуки ака Икки, лидере банды, заправляющей в средней школе Ганц Хигачу восточного округа. После унизительного проигрыша шайке Шторм Райдерам, которые использовали преимущество Эйр Трэка (AT) — специальных, двухколесных роликов — Икки, казалось, что потерял смысл жизни. Однако, тем же вечером, он обнаружил ролики у себя дома, которые тщательно скрывались тремя сестрами, с которыми он жил.

Не думая о последствиях, он берет ролики и начинает учиться кататься на них. Освоив самые простые движения и попав на собрание Эйр Тракеров, он вновь сталкивается лицом к лицу с Шторм Райдерами, случайно бросив им вызов наклейкой, принадлежащей сестрам. Он соглашается участвовать в гонках. Это происшествие затягивает Икки в мир AT и теперь он мечтает собрать команду, и стать новым королем воздуха.
Подробнее

Космические ковбои (2000)

В 1958 году четверых отважных пилотов, которые должны были первыми отправиться в космос, в результате интриг отстранили от полетов навсегда. Сорок лет о них никто не вспоминал, но вот, получено сообщение: старый советский спутник связи может рухнуть на землю.

Грозит катастрофа невиданных масштабов. Технология спутника настолько устарела, что разобраться здесь могут только четверо астронавтов-отставников.
Подробнее

Космические спасатели (1993 (1 сезон))

2104 год. Исследователи космоса расширили человеческую цивилизацию до самых дальних уголков галактики. Они обнаружили новые миры и научились разделять их с новыми видами существ. Несколько опытных мужчин и женщин отправились за границу исследуемых территорий, не для того чтобы управлять, а чтобы поддержать закон. Они — "Космические Рейнджеры", отчасти миротворцы, отчасти Морские пехотинцы. Они оставили позади прошлую жизнь, чтобы искать новые миры и приключения.
Подробнее

Война с камнями (2003)

Подробнее

Игра с камнями (1965)

Подробнее

Крутые перцы (2002)

Альфонс, побочный сын "короля соула" Джеймса Брауна, и его друг детства Скотч живут в Гавре и зарабатывают на жизнь мелким жульничеством. Загремев на целый год в тюрьму, Альфонс не собирается повторять ошибок прошлого и, выйдя на свободу, решает пойти по стопам своего знаменитого отца: стать музыкантом.

Но старый чемодан, найденный друзьями в первую же ночь после освобождения Альфонса и наполненный каким-то загадочным веществом, производит в их жизни настоящий переворот. Приехав в Париж в надежде на блестящую музыкальную карьеру, Альфонс и Скотч обнаруживают, что их таинственное сокровище служит предметом всеобщего вожделения…
Подробнее

Торговец камнями (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям