Смотреть фильм Профессионалы (сериал) / Профессионалы (сериал) [2012] онлайн

Профессионалы (сериал) «Профессионалы» это истории реальных расследований, в котором одновременно действуют четыре самостоятельных главных героя: частный детектив, следователь прокуратуры, криминалист и известный адвокат Павел Астахов. Героям предстоит раскрывать самые разные преступления, начиная от мелкой аферы и заканчивая жестоким убийством. Главное, чтобы в центре каждой серии была захватывающая детективная история. Именно история объединяет главных героев, которые подключаются к расследованию на разных этапах. Причем каждый из них действует в своем правовом и профессиональном поле. Безусловно, в ходе расследования герои могут объединять свои усилия и взаимодействовать друг с другом. Они профессионалы, знающие своё дело. Поэтому в каждой отдельной серии нить истории может тянуться с любого конца: от следователя, от детектива, от адвоката. Но распутывается финальный узел всегда благодаря содействию всех четырех персонажей. И это главное условие.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Профессионалы (сериал) / Профессионалы (сериал) [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Профессионалы (сериал) / Профессионалы (сериал) [2012]

Год: 2012
Время: 24 мин.
Жанр: детектив
Режиссер: -
Актеры: Инна Гинкевич, Захар Медник, Александр Лебедев, Иван уденко, Павел Астахов, Владимир Холмский
Ключевые теги:

Смотреть фильм Профессионалы (сериал) / Профессионалы (сериал) [2012] онлайн

Похожие фильмы

Имитация жизни (1959)

Двенадцать лет из жизни четырех женщин, разбивших в кровь коленки в погоне за химерами счастья.
Подробнее

Этот безумный, безумный, безумный, безумный, безумный мир: Сиквел (2012)

Подробнее

В этом мире (2002)

В феврале 2002 года в Лагере беженцев Шамшату на северо-западе Пакистана проживает 53 000 беженцев, оказавшихся там после вторжения США в Афганистан. Семейство афганца Энаята и его брата Джамала решает незаконно перебраться в Лондон, чтобы улучшить жизнь. Они нанимают американцев, чтобы те провезли их контрабандой через Иран и Турцию в Италию, скрывая в грузовиках и контейнерах.
Подробнее

Спиди Гонщик: Замечательный мир гонок - удивительная семья гонщика (2008)

Подробнее

Это безумный, безумный, безумный, безумный мир (1963)

По дороге в Лас-Вегас мчатся автомобили. В первом едет бизнесмен с женой и тещей. Во втором — дантист с супругой. В третьем — парочка приятелей. Они не знакомы друг с другом и вряд ли когда-нибудь встретились бы.

Все они становятся свидетелями аварии. А единственный пострадавший перед смертью открывает тайну: под Большим W он спрятал клад. И вот путешественники превращаются в пиратов. Они наперегонки несутся за сокровищами, пытаясь по дороге посильней испортить жизнь конкурентам…
Подробнее

Этот замечательный мир (1939)

Молодой частный детектив Гай Джонсон поставлен на работу, которая заключается в том, чтобы следить за сумасбродным миллионером Уилли Хейвардом, который вечно попадает или впросак или в беду. Но однажды действительно грянула беда. Его очередной поход в питейное заведение закончился тем, что его подставляют и таким образом, что полиция подозревает его в совершении убийства.

Хотя детектив успевает его буквально унести с места преступления, полиция арестовывает обоих — одного за совершение убийства, а второго за укрывательство. Теперь уже детектив вынужден бежать из-под охраны, поскольку ему просто жизненно необходимо доказать непричастность своего клиента к делу и таким образом автоматически и свою невиновность. Но каков поп, таков приход.

Он такой же неудачник, как и его клиент. Он тоже попадает во всяческие нелепые ситуации, которые просто снежной лавиной пытаются на него обрушиться. Начинается все с того, что его побег наблюдает эксцентричная поэтесса Эдвина Корде, которую он вынужден прихватить с собой, по сути — похитить, чтобы она не выдала его полицейским, а заодно и воспользоваться ее машиной, чтобы найти реального убийцу.
Подробнее

Голые (2006)

Эрик восьми лет впервые в жизни идёт с мамой в сауну. Сперва Эрик чувствует себя неуютно в большой компании обнаженных незнакомых людей, но в конце концов ему понравилось…
Подробнее

В далекие небеса (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям