Смотреть фильм Катина любовь 2 (сериал) / Катина любовь 2 (сериал) [2012 (1 сезон)] онлайн

Катина любовь 2 (сериал) Прошло полгода. Жизнь Кати Фадеевой и ее дочери Любы наконец-то начинает налаживаться: в семье царит мир и покой, а дела на фирме идут вверх. Судьба проявила благосклонность и к Дмитрию отцу Любы. Благодаря стечению обстоятельств он становится одним из самых влиятельных людей города. Но прошлое не дает о себе забыть, угрожая спокойной жизни семьи Фадеевых
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Катина любовь 2 (сериал) / Катина любовь 2 (сериал) [2012 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Катина любовь 2 (сериал) / Катина любовь 2 (сериал) [2012 (1 сезон)]

Год: 2012 (1 сезон)
Время: -
Жанр: мелодрама
Режиссер: Лидия Матасова, Дмитрий Гольдман
Актеры: Николай Токарев, Ольга Павловец, Ольга Шувалова, Дмитрий Пчела, Галина Сазонова, Юлия Юрченко, Александр Зельский, Антон Батырев, Степан Старчиков, Анатолий Завьялов
Ключевые теги:

Смотреть фильм Катина любовь 2 (сериал) / Катина любовь 2 (сериал) [2012 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Приключения маленького Мука (1953)

Все смеялись на Маленьким Муком из-за его горба. Родные выгнали его из дома, и осиротевший ребенок решил найти купца, торгующего счастьем. Во время своих приключений он попадает во дворец султана.

Злые и завистливые придворные обирают мальчика, и выгоняют его из дворца. Но маленький Мук вернется, проучит обидчиков, заберет свои волшебные вещи и уйдет…
Подробнее

Мук-скороход (1975)

По сказке В. Гауфа "Маленький Мук".
Подробнее

Самоубийца (1990)

В эпоху НЭПа Семен Подсекальников дал себе зарок больше не искать работу. Но дальше жить за счет жены и тещи совесть не позволяла.

И он решил "громко" уйти из этой жизни, бросив вызов бюрократам и чиновничьему произволу. В этом его активно поддержали соседи по коммуналке…
Подробнее

В погоне за солнцем (1996)

Они измеряют счастье в секундах. За мгновение перед стартом для них проходит целая вечность. Будущие чемпионы приручили скорость, и на крутых виражах гоночная трасса снова и снова испытывает их мастерство.

Каждый надеется только на победу, но чтобы совершить круг почета, им придется проехать все круги ада. Джеймс Белуши отправляется в погоню за солнцем в знаменитом приключенческом фильме, основанном на реальных событиях.
Подробнее

Маросейка, 12: Операция «Зеленый лед» (2000)

"Зеленый лед" — таким красивым словосочетанием колумбийские контрабандисты называют изумруды. Секретное подразделение "Кобра" расследует дело о массовом хищении изумрудов на уральских копях. Эти кражы связаны с жестокими и кровавыми убийствами. Оперативники идут по следу преступников, подвергая свою жизнь смертельной опасности.
Подробнее

Зеленый лед (1981)

Любимец женщин спасается в Колумбии от неудачного брака, где знакомится с очень красивой и очень богатой американкой, чья сестра была убита представителями местного коррумпированного режима. Последней составной частью этого любовного треугольника становится роковой злодей, промышляющий контрабандой изумрудов.

Против режима борются повстанцы, вместе с героем они похищают изумруды. Далее — головокружительные приключения в попытке уйти от погони.
Подробнее

Монстр ледяных дорог (2011)

Лед ─ далеко не главная неприятность дальнобойщиков ледяных дорог, когда подрыв алмазного рудника пробуждает мифологического доисторического хищника — самую большую рептилию, когда-либо найденную в Арктике. Кроме того она очень голодна и имеет аппетит к людям. Теперь только водители грузовиков могут остановить монстра прежде, чем он достигнет цивилизации и начнет пиршество.
Подробнее

Я женился на ангеле (1942)

Адаптация мюзикла об ангеле, который теряет крылья в свадебную ночь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям