Смотреть фильм Анжелика, маркиза ангелов (1964) онлайн

Анжелика, маркиза ангелов (1964) Анжелика, необыкновенно красивая бедная аристократка вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на его внешность она со временем полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотой Анжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей…
Жанры фильма: Исторические, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Анжелика, маркиза ангелов (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анжелика, маркиза ангелов (1964)

Название фильма: Анжелика, маркиза ангелов
Альтернативное название: Angélique, marquise des anges
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: история, мелодрама, приключения


Режиссер: Бернар Бордери
В главных ролях: Джулиано Джемма, Клод Жиро, Жан Рошфор, Робер Оссейн, Бернар Воринже, Мишель Мерсье, Мадлен ЛеБо, Жан Топар, Жак Тожа, Шарль Ренье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Анжелика, маркиза ангелов (1964) онлайн

Похожие фильмы

Замок в Испании (2007)

Соседи по этажу, 13-летние Максим и Эстебан, друзья не разлей вода. У них всегда куча идей, желаний, проектов. У Максима — нет отца. Его мать, Эмма, вечно занятая своими делами адвокатесса, не может дать ему родительского тепла. Поэтому настоящий домашний очаг Максим находит в испанской семье Эстебана. Для Максима Эстебан — намного больше чем друг. И кажется, что их детство и дружба никогда не кончатся.

Однако Луису, отцу Эстебана, по делам необходимо вернуться в Испанию. Максим случайно слышит об этом через приоткрытую дверь. Отъезд назначен через месяц. А до тех пор никто не хочет раскрывать эту тайну Эстебану, чтобы не расстраивать его и чтобы это известие не сказалось на его и без того не выдающихся школьных успехах…
Подробнее

Проклятая любовь (2010 (1 сезон))

Подробнее

Проклятая встреча при лунном свете (2004)

У Клаудии сломалась машина. Бросил любимый. Какой-то парень на парковке назвал истеричкой. Клавдия в сердцах загадала поменяться с ним телами. А желание исполнилось…
Подробнее

Всадник без Головы из Сонной Долины (2003)

Для того, чтобы изготовить леденящий душу фонарь с отверстиями в виде глаз, носа и рта, Ник и Кейт находят отличную здоровенную тыкву. Но неожиданно они обнаруживают, что их тыква была украдена легендарнымм жителем Сонной Долины — Всадником без головы. Маленькие проказники пускаются в погоню за призраком, не подозревая, в какие приключения они ввязались…
Подробнее

Проклятая тюрьма (2006)

20 лет назад в одной из тюрем строгого режима разразился бунт. Приговоренные к смертной казни вырвались на свободу, напав на охранников. Подавить беспорядки удалось лишь при помощи жестокого кровопролития. В ночь бунта все заключенные были убиты, а тюрьма навсегда закрыта… Через несколько лет, узнав из старых газет о событиях в тюрьме для смертников, студенты-журналисты отправляются туда за "сенсацией". Оказавшись в мрачных застенках, хранящих запах смерти, они становятся заложниками их нынешних хозяев — призраков погибших заключенных…
Подробнее

Дом 2: Проклятая обитель (1987)

Молодой человек наследует старый дом и приглашает переехать туда свою подругу. С ними происходит ряд мистических случаев, что заставляет парня разрыть могилу своего давно умершего деда, который оказывается жив. И так все еще только начинается…
Подробнее

Проклятая (2009)

После тяжелого развода, Джон забирает обоих своих детей и переезжает в глухую деревушку в штате Иллинойс, чтобы начать жизнь сначала. Но вскоре его старшая дочь становится странной и замкнутой, а в семье начинают происходить загадочные и зловещие вещи. Со временем Джеку открывается тайна его дочери, всему виной — древнее проклятие, от которого любящий отец должен спасти девочку…
Подробнее

Волшебное путешествие Синдбада (1993)

Эта старая восточная сказка перенесет Вас в страну великолепных дворцов и людных рыночных площадей, где торговцы предложат вам товар со всех концов света. Где можно попробовать любые восточные лакомства с неповторимым, незабываемым вкусом и где Вы сможете услышать самые невероятные истории о путешествиях в невиданные страны.

В том числе и о приключениях знаменитого Синдбада — Морехода, получившего свое прозвище за страсть к морским путешествиям. Побывал Синдбад в самых разных концах Света и видел много интересного и неизведанного. Стоит только закрыть глаза, как сразу оживет волшебство из любимых сказок восточной красавицы Шахерезады.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям