Смотреть фильм Груз (2009) онлайн

Груз (2009) Год 2267. Земля стала необитаемой из-за экологической катастрофы, а выжившие живут в переполненных космических станциях на орбите Земли. Молодой доктор Лора Портман одна из них. Она надеется на лучшее будущее далекой планеты Рея. Но чтобы попасть на нее — нужны деньги. Лаура подписывает контракт и устраивается в корпорацию "Койпер" для работы на старом грузовом корабле "Кассандра", который проделает путь к станции N42 и обратно за 8 лет. Полет полностью автоматический, во время которого члены экипажа проводят большую часть в состоянии глубокого сна, пока один дежурит 8,5 месяцев. Из-за террористической угрозы на корабле присутствует дополнительно Самуэль Деккер, ответственный за безопасность. К концу своей смены, Лора Портман слышит необычный шум из грузового отсека. Она поднимает членов экипажа, чтобы исследовать холодные грузовые трюмы корабля. После первых смертей, все начинают не доверять друг другу. Лаура и Самуэль раскрывают истинное содержание груза и назначение корабля…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Груз (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Груз (2009)

Название фильма: Груз
Альтернативное название: Cargo
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер, фантастика


Режиссер: Иван Энглер, Ральф Эттер
В главных ролях: Майкл Finger, Мариа Боттнер, Мартин Рэполд, Регула Гроувиллер, Noa Strupler, Анна Шваброх, Gilles Tschudi, Янгзом Брауен, Клод-Оливер Рудольф, Пьер Семмлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Груз (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ласки (1998)

Подробнее

Ад в заливе Фриско (1955)

Подробнее

Ярость в плену (1988)

Латиноамериканские наемники захватывают группу американских студенток, чтобы обменять их на сына наркобарона…
Подробнее

Ярость в небесах (1941)

Подробнее

Ярость в клетке (1990)

Действие фильма происходит в тюрьме, "организованной" преступниками-авантюристами для доверчивых девушек, приезжающих в Голливуд в поисках актерской славы. В ней этих несчастных не просто запирают за решетку, но еще и учат сексуальной "уступчивости".
Подробнее

Ярость в Гарлеме (1991)

Действие происходит в 1976 году. Гангстер Голди вместе со своей подружкой Иммабель проворачивают одно дельце. Но после того, как золото уже у них, девушка вместе с золотом исчезает и скрывается в Гарлеме. Приют ей предоставляет бухгалтер Джексон.
Подробнее

Приключения белого коня и мальчика (1975)

Подробнее

Тайные приключения Тома Тамба (1993)

Действие картины происходит в тоталитарном мире. Том, крошечный уродец, рождается в семье обычных людей или гигантов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям