Смотреть фильм Беспредел (2005) онлайн

Беспредел (2005) Ранвир Сингх Рана — крутой начальник специальной тюрьмы для особо опасных преступников внезапно лишается своего теплого местечка. Виной всему — побег из тюрьмы опасного бандита Багира. Вырвавшись на волю преступник начинает вселять ужас на близлежащие деревни. Власти объявляют особо ценный приз тому, кто сможет поймать бандита и засадить его обратно в тюрьму. Привлеченные большими деньгами на поиски Багира отправляются сотни авантюристов, не подозревающих во что они ввязались…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Беспредел (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Беспредел (2005)

Название фильма: Беспредел
Альтернативное название: Qattle-E-Aam
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 137 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Санджай Шарма
В главных ролях: Лакшмикант Берде, Муштак Кхан, Винита, Шакти Капур, Митхун Чакраборти, Гульшан Гровер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Беспредел (2005) онлайн

Похожие фильмы

Свидетель обвинения (1957)

Сэру Уилфриду Робэртсу, престарелому адвокату, бережно опекаемому медсестрой мисс Плимсолл, поступает предложение защищать интересы Леонарда Стивена Воула, которому инкриминируется убийство. В невиновности подопечного его убеждает искренность чувств красивой женщины — Кристин Воул, в девичестве Хелм, и многоопытный юрист берётся за дело.
Подробнее

Немой свидетель (1994)

Билли работает помощницей режиссера на съемках американского кинофильма, которые проходят в Москве. Однажды поздно вечером она оказывается запертой на старой киностудии становится свидетелем съемок подпольного порнофильма, заканчивающегося зверским убийством девушки-актрисы.

Но беда в том, что Билли немая — она не может закричать, не может позвать на помощь. Билли пытается "рассказать" о преступлении своим друзьям и милиции, но ее никто не принимает всерьез.

С этого момента жизнь Билли превращается в кошмар — преступники во что бы то стало хотят избавиться от опасного свидетеля! Билли вынуждена бороться за свою жизнь в одиночку, не рассчитывая на помощь в чужой для нее стране…
Подробнее

Случайный свидетель (2008)

Уильям Аркэр живет обычной жизнью — работа, хороший дом, любящая жена. Однажды ночью Ульям становится свидетелем ужасной автокатастрофы, он пробует спасти пострадавшего в этой злополучной аварии. Но это благодеяние становится для него роковым, так как эта автокатастрофа была подстроена двумя агентами ФБР. С этого момента Ульям сам становится мишенью для убийц.
Подробнее

Свидетель на свадьбе (2005)

Олли — писатель-неудачник, имеющий самую посредственную работу для человека своего круга. Казалось бы, его жизнь уже лишена всякого смысла… Но однажды случай меняет все… Раздается неожиданный звонок от друга по колледжу Джеймса с просьбой стать свидетелем на его свадьбе.

И, конечно же, Олли влюбляется с первого взгляда в красавицу-невесту, в будущую жену своего лучшего друга. Всячески пытаясь сдержать свои чувства к Саре, главный герой постепенно понимает, что его лучший друг — вовсе не тот мужчина, который заслуживает любви такой прекрасной девушки. А что, если жених и свидетель поменяются местами?…
Подробнее

Доллары текут рекой (1966)

Джерри Брюстер и Кен Сигал грабят армейскую казну. Вытянутый жребий решает, кто уходит со всеми деньгами, а кто расплачивается за двоих… Возвратившись домой после пяти долгих лет, проведённых за решёткой, Джерри узнаёт, что его жена умерла, не получив никакой помощи от его бывшего друга, который к тому же забрал его сына. С этих пор месть становится смыслом существования Брюстера.
Подробнее

Свидетель (1986)

Первые послевоенные годы. В детском доме живет Коля Летечка — жертва "киндерхайма" — концлагеря, где немцы проводили над детьми свои исследования. Страшные воспоминания дают о себе знать, когда Колька оказывается на суде над предателями-карателями…
Подробнее

Свидетель (1978)

Подробнее

Свидетель (1992)

Немецкий солдат, ответственный за отправление заключенных евреев в газовые камеры, каждый день наталкивается на молчаливый взгляд стоящего за ограждением мальчика. Рано или поздно немой укор во взгляде ребенка лишит его сна и аппетита…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям