Смотреть фильм Смерть в горах (1997) онлайн

Смерть в горах (1997) Подлинная история одного из самых драматических восхождений на Эверест в мае 1996 года, когда на высочайшую вершину мира пытались подняться сразу две группы альпинистов, возглавляемые Скоттом Фишером и Робом Холлом.

Скотт и Роб вели богатых клиентов, заплативших немыслимые деньги за то, чтобы почувствовать себя настоящими альпинистами, хотя никто из них не имел ни малейшего представления, что такое горы. Проводники были вынуждены выполнять все прихоти и капризы своих подопечных, и это привело к тому, что, несмотря на весь свой опыт, Скотт и Роб начинают совершать одну ошибку за другой.

В результате амбиции, бессердечие, невезение и плохая погода загнали обе группы в смертельную ловушку…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Смерть в горах (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смерть в горах (1997)

Название фильма: Смерть в горах
Альтернативное название: Into Thin Air: Death on Everest
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: приключения, биография, драма


Режиссер: Роберт Марковиц
В главных ролях: Тим Даттон, Pamela Gien, Питер Хортон, Натаниель Паркер, Лонг Нгуйен, Питер Дж. Лукас, Ричард Дженкинс, Джефф Перри, Кристофер МакДональд, Нед Вон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смерть в горах (1997) онлайн

Похожие фильмы

Лето в Сан-Тропе (1983)

Подробнее

Лето на балконе (2005)

Жаркое лето в Берлине: Нике и Катрин живут в одном и том же многоквартирном доме в Восточном Берлине. Нике не умеет скрывать своих чувств и у нее всегда на все готовый ответ. Такая она и в своей работе — она ухаживает за стариками. Катрин разведена, много лет искала работу и воспитывает сына-подростка.

Теплые летние ночи подруги проводят на балконе в квартире Нике: они пьют, смеются, сплетничают и им вполне хватает общества друг друга. Пока в их жизнь не врывается водитель грузовика Рональд.
Подробнее

Последнее лето в Бойте (2009)

Юная Джорджелина проводит лето на ферме, где тихо и размеренно течет патриархальная жизнь. Девочка знакомится с симпатичным, но нелюдимым подростком Марио, который прекрасно управляется с лошадьми. Парень никогда не снимает одежду, не ходит с мальчишками на реку. Джорджелина чувствует, что в этом крепком, но эмоционально закрытом юноше есть что-то необычное. Вскоре девочка узнает шокирующий секрет Марио…
Подробнее

Лето в Коста-Рике (2010)

Молодой серфингист и его друзья отправились в Коста-Рику, чтобы спасти мотель на берегу его красивой тети, они вынуждены обратится к экс-серфингисту который не занимается этим многие годы…
Подробнее

Школа (1993)

Курои, преподаватель вечерней школы, просит, чтобы каждый его ученик написал эссе, вспоминая свои переживания и приключения в классе.
Подробнее

Школа (2003)

Подробнее

Школа (2000)

24 часа из жизни выпускников школы из небольшого немецкого городка. Идут последние уроки, пишутся контрольные, сдаются зачеты… И ты вдруг понимаешь, что еще несколько дней, и все это больше никогда не повторится. Все друзья и подруги разъедутся по стране устраивать свою дальнейшую жизнь. Последняя вечеринка выпускного класса — новые открытия, новые встречи и измены, встреча со "взрослой" жизнью.
Подробнее

Школа (2010)

Учительство всегда было благороднейшей из профессий. Но так ли это в наши дни? Разве образование не уступило свои позиции всему тому, чем управляет коммерция? Фильм затрагивает проблемы современной индийской школы, которые, впрочем, существуют и в любой другой стране. А начинается история с прихода Рахула — нового учителя английского в одну из школ в окрестностях Мумбая.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям