Смотреть фильм Съемки в Палермо (2008) онлайн

Съемки в Палермо (2008) Финн — знаменитый фотограф. Его работы украшают лучшие галереи и обложки журналов по всему миру. Жизнь бьет ключом, он — настоящая звезда арт-сцены. Но в сердце живет трагическая пустота.

Однажды он приезжает в Палермо, где знакомится с прекрасной и загадочной художницей Флавией и встречает свою любовь. Но внезапно с ним начинает происходить нечто необъяснимое, оживают древние фрески, искусство сливается с реальностью. Финн словно погружается на самое дно ада…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Съемки в Палермо (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Съемки в Палермо (2008)

Название фильма: Съемки в Палермо
Альтернативное название: Palermo Shooting
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Вим Вендерс
В главных ролях: Яна Палласке, Axel Sichrovsky, Себастьян Бломберг, Гарри Блен, Герхард Гутбертлет, Инга Буш, Анна Орсо, Olivia Asiedu-Poku, Кампино, Melika Foroutan

Ключевые теги:

Смотреть фильм Съемки в Палермо (2008) онлайн

Похожие фильмы

"Самурай" - старшеклассник (2009 (1 сезон))

Мочизуки Котаро — самый обычный, ни чем не выдающийся, старшеклассник; он трусоват, и с учебой у него не все гладко, зато веселый, и любит помечтать. Но однажды, в библиотеке, таинственная женщина библиотекарь Химико, советует ему взять для доклада книгу о самурае, который жил 400 лет назад, во времена эпохи Сенгоку. Котаро заметил, что у них есть нечто общее — имя и возраст, да и его отец подозревает, что Котаро может быть потомком из рода героических самураев…

В этот момент, друг детства Которо — Ай сообщает ему, что их одноклассник Накамура Тсуиоши в беде. Которо мчится на помощь, но у него мало мужество, чтобы помочь, и тогда и проснулся древний самурай в теле Которо.
Подробнее

Старшеклассники Деграсси: Прощай школа (1992)

Подробнее

Старшеклассники (2005)

Подробнее

Старшеклассники (2006)

Четыре главных героя — сверстника. У каждого свои интересы, свои планы на будущее, свои проблемы. Это уже не дети, но ещё и не взрослые. Ребята выходят на финишную прямую. Именно здесь, перед стартом в большую жизнь в полной мере проявляются качества каждого. Старшеклассникам ещё позволительно совершать необдуманные поступки, и даже глупости, ошибаться, бросаться в крайности. Но в то же время это помогает им определиться, сделать для себя важные выводы.

Учителям стоит прислушаться к своим воспитанникам, к их иногда не по-детски зрелым словам и, набравшись смелости, признать, что у подростков есть чему поучиться. Также не оставлен без внимания извечный конфликт отцов и детей, особенно ярко выраженный в семье одного из главных героев Ивана Полесова.
Подробнее

Жаворонки на нити (1969)

Сталелитейные заводы в районе Кладно под Прагой, 50-е гг. На огромной свалке железного лома сосуществуют "недобровольные добровольцы" — рабочие (бывшие предприниматели, интеллектуалы и все те, кому народный режим дал возможность трудового перевоспитания) и женщины, осуждённые за попытку нелегально пересечь границу. Будни "великой эпохи" наполнены большими и малыми событиями, в которых есть место и абсурдному парадоксу, и чёрному юмору…
Подробнее

Эгон и Дончи (2007)

Эгон, немного рассеянный астронавт-любитель, и Дончи — пронырливый недотепа, перекормленный кот, живут вместе на маленькой планете далеко-далеко от Земли. Однажды в их планету врезался непонятный предмет, и среди обломков они нашли диск, на котором люди оставили им послание. Эгон очень заинтересовался этим открытием и решил найти цивилизацию, от которой пришло сообщение. С этого момента начинаются их невероятные приключения…
Подробнее

Inside the Real NCIS (2006)

Подробнее

Любовь и предательство (2001)

Последнее, что хотелось лейтенанту военно-морских сил Кейт Тиммонс — так это подозревать собственного мужа в совершении преступления. Тем не менее выяснилось, что супруг Кейт, офицер Или Диксон, тайно подрабатывает продажей секретных военных технологий. После того, как дело раскрыли, Или обвинили в предательстве и заключили в тюрьму строгого режима. Несмотря на то, что женщина оказала вынужденное содействие в аресте мужа, Кейт понизили в должности, поставив жирный крест на ее военной карьере.
Спустя три года, Диксон совершает побег из заключения и начинает разрабатывать коварный план мести своей жене…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям