Смотреть фильм Прерванные объятия (2004) онлайн

Прерванные объятия (2004) Небольшой, пришедший в упадок торговый центр е центре Буэнос-Айреса, где итальянские торговцы весь день кричат, корейцы продают фен-шуй, а старик Освальдо не продает ничего. — таков мир, в котором живет Ариэль. Здесь у его матери магазин нижнего белья, а его брат занимается импортом и экспортом.

Несмотря на смутное ощущение неуверенности и тревоги, это уютный маленький мирок. Многие молодые люди ищут свои этнические корни для того, чтобы получить желанный заграничный паспорт, являющийся ключом к миру, полному обещаний. Однако Ариелю нужен не только польский паспорт (из Польши приехали его дедушка и бабушка, спасаясь от холокоста). Он хочет понять…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Прерванные объятия (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прерванные объятия (2004)

Название фильма: Прерванные объятия
Альтернативное название: El abrazo partido
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Даниэль Бурман
В главных ролях: Мелина Петриелла, Атилио Поззобон, Дэниэл Хендлер, Исаак Файм, Диего Король, Сильвина Боске, Adriana Aizemberg, Rosita Londner, Серджо Борис, Хорхе Д’Элия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прерванные объятия (2004) онлайн

Похожие фильмы

Слепой: Оружие возмездия (2008)

В Гамбурге происходит убийство русского художника, прибывшего на встречу с антикварами для продажи уникальных изделий из янтаря. Нити преступления ведут в Калининград.

В Калининграде готовится к открытию выставка коллекции Музея янтаря Кенигсберга. По инициативе российского правительства выставка должна переехать в Гамбург, где станет частью совместной российско-германской экспозиции. Таким образом, Россия планирует урегулировать вопрос с реституцией культурных ценностей.

Вокруг выставки спелся клубок политических интриг и криминальных интересов…
Подробнее

Снайпер (1952)

Подробнее

Снайпер (1983)

Подробнее

Снайпер (1992)

У Джея Бенсона позади вьетнамская война, на которой он был отличным снайпером. Вернувшись домой и женившись на очаровательной девушке, он открывает школу по стрельбе. Для полного счастья ему не хватает только денег, и он соглашается на сомнительное предложение богатого клиента…
Подробнее

Король пинг-понга (2008)

Жизнь шестнадцатилетнего Рилле состоит из проблем. Толстый и угрюмый, он является излюбленным объектом насмешек со стороны сверстников. Он — настоящий неудачник, на которого не обращает внимания ни одна девушка. В то время, как его младший брат Эрик, напротив, любим, кажется, всеми. И Рилле привык мириться с таким положением вещей, ведь несмотря на все различия между ними, в их жилах течет одна кровь. Дома свои проблемы: мать занята личной жизнью, встречаясь с малоприятным типом, а отец, который давно не живет с ними и по которому они так скучают, не привык о ком-либо заботится, любит выпить и ведет жизнь взрослого ребенка.

Единственная радость в жизни Рилле — это пинг-понг. В этой игре он король, непревзойденный мастер и чемпион. За столом он отыгрывается за все свои неудачи и мстит за все обиды. Размеренная жизнь ребят меняется, когда они узнают правду о своем рождении. Тогда Рилле и Эрик становятся друг для друга непримиримыми врагами.
Подробнее

Das dritte Leben der Lya de Putti (1996)

Подробнее

Се ля ви (1996)

Подробнее

Ржевский против Наполеона (2011)

Чтобы развеять скуку Наполеон Бонапарт затеял мировую захватническую войну. Не пропуская ни одной юбки, "красавчег" Боня оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы во главе с Кутузовым решают внедрить к нему неприступную красавицу, lafemmefatal, дабы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только где найти такую женщину? Какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!! В смысле — переодетый мужчина! И такой мужчина есть — поручик Ржевский, отбывающий "пожизненное" за пропаганду сексуальной революции.

Дело за малым — найти подходящее Ржевскому по размеру женское платье и туфли на шпильках. По части флирта Ржевскому нет равных! Но удастся ли ему очаровать бывалого французского ловеласа? Понравится ли Наполеону суровая русская баба с грубоватыми манерами?! Да еще, в довершение ко всему — упс! — теперь уже и сам поручик втрескался по самые уши! И не в кого-то, а в законспирированную под адъютанта Наполеона… мисс Москвы 1810, Наташу Ростову.

Быть или не быть свадьбе с лебедями, и если быть, то у кого с кем?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям