Смотреть фильм Европа - Азия (2008) онлайн

Европа - Азия (2008) Где-то на Урале, там, где европейская часть России отделяется от азиатской условной границей, установлена стела "Европа-Азия". Это место облюбовали профессиональные аферисты. Который день подряд у дороги "гуляет свадьба". Под фатой невесты, в костюмах жениха и свидетелей прячутся обманщики, цинично и филигранно берущие в оборот каждого встречного путешественника.

Мошенники "раскручивают" проезжающих на денежные подарки молодоженам, щедро потчуя гостей разбавленным спиртом. Под руководством "мамы невесты" группой разыгрываются невероятно смешные криминальные постановки, а их зрителями, соучастниками и жертвами становятся пиарщики и политтехнологи, китайцы и венгры, милиционеры и бандиты, нищие дети кочевой национальности и, конечно, иностранные туристы, ностальгирующие по когда-то покинутой России…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Европа - Азия (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Европа - Азия (2008)

Название фильма: Европа - Азия
Альтернативное название: Европа - Азия
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Иван Дыховичный
В главных ролях: Александра Куликова, Ольга Медынич, Светлана Обидина, Анатолий Горин, Сергей Шнуров, Наталья Парашкина, Ксения Каталымова, Дмитрий Дыховичный, Нодари Джанелидзе, Татьяна Лазарева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Европа - Азия (2008) онлайн

Похожие фильмы

Трасса М8 (2008)

Молодые и талантливые программисты Андрей и Марина создали уникальную компьютерную программу, которая представляет большую коммерческую ценность. По трагическому стечению обстоятельств Марина погибает. Для завершения программы Андрею требуется Маринин ключ доступа. Перед Андреем стоит задача разгадать секрет Марининого ключа. Подсказкой служит всего лишь одна фотография — фото Хосе, старого друга Андрея и дяди Марины.

В поисках разгадки Андрей отправляется в дорогу по Трассе М-8, которая ведет в Вологду, где живёт Хосе. Попутчицей Андрея становится Лена, любовница олигарха, желающего завладеть программой. По их следу идут ещё несколько заинтересованных лиц: бывший "суперагент", гангстер-меломан, обезумевший политик, обкурившиеся байкеры и многие другие.
Подробнее

Красавица-римлянка (1955)

Подробнее

Римлянка (1954)

Фильм создан по одноименному роману известного итальянского писателя Альберто Моравия. Главная героиня Адриана, очень красива, но бедна, и, конечно, ждет любви. Мать мечтает о карьере и богатстве для дочери, но жизнь рушит все их надежды и ожидания…
Подробнее

Римлянка (1988)

Подробнее

То, что ты делаешь (1996)

Молодой продавец магазина бытовой техники соглашается подменить получившего травму барабанщика группы на местном конкурсе молодых талантов. Это событие обернулось космическим взлетом четырех новых звезд. Быстрее, чем вы успеете произнести "то, что ты делаешь", менеджер студии грамзаписи записывает музыку ребят и в одночасье делает их знаменитыми, ибо их композиция стремительно поднялась на первую строчку хит-парадов.
Подробнее

Любовь - не то, что кажется (2009)

В свои двадцать два года толстушка Алиса имеет Красный Диплом филологического факультета и внешность, с которой, как ей, кажется, почти невозможно устроиться на работу. Похоже, ее судьба — всю жизнь раздавать рекламные листовки кондитерской, пряча пышные формы в костюм булки и заедая пончиками свое реальное одиночество. Но случается чудо: она получает место в креативном отделе крупной компании ""Князев двор".

Стеснительная в реальной жизни, Алиса может быть сама собой, только когда общается в чате. В интернете она мудра, тонка, интересна и, мало того — любит и любима. Вот только кто он, этот таинственный Киноман, с которым она ведет ежедневную переписку? И не испарится ли при встрече с ней настоящей? Со временем она понимает, что этот виртуальный поклонник — ее начальник и сын владельца компании Артем Князев, который на работе воспринимает Алису исключительно как "своего парня". Девушке предстоит пережить предательство близкой подруги и потерять свою любовь. Сдастся ли Алиса без боя или будет бороться за любимого? Испытает ли настоящее чувство или разочаруется, поняв: любовь не то, что кажется?
Подробнее

Жизнь, или что-то вроде того (2002)

"Ты умрешь в следующий четверг". Конечно, на эту фразу бомжа-предсказателя можно было не обращать никакого внимания. Но он угадал, что утром будет град и с каким счетом закончится футбольный матч. А это значит, что через неделю ты умрешь… наверное.

Репортеру Лэнни не повезло — именно ей была адресована фраза загадочного бомжа. Она хочет долго жить, у нее есть жених, которого она, наверное, любит. Но если осталось жить всего семь дней, то все это, скорее всего, теперь неважно? Надо что-то сделать, ведь еще можно изменить свою судьбу. Или уже нельзя?
Подробнее

Что ни день, то неприятности (2001)

Молодожены Шэйн и Джун Браун приезжают в Париж на медовый месяц. Но мысли Шэйна далеки от романтики, ибо он стал жертвой безрассудных экспериментов французского доктора Лео Семено, изучавшего особенности полового влечения у людей, в результате которых он теперь вынужден вступать в жестокие сексуальные отношения с незнакомыми людьми, убивать их и поедать во время полового акта.

Прочесывая парижские закоулки и клиники, он надеется найти ученого, но судьба сталкивает его с окровавленной Корой, женой Лео, пораженной той же страшной болезнью. С трудом подавляя в себе жажду крови, Шэйн пытается помочь Коре и себе, ведь для них фраза "Я так тебя люблю, что съел бы тебя живьем" имеет совсем иной смысл…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям