Смотреть фильм Время убивать (1989) онлайн

Время убивать (1989) Африка. Высадившиеся войска занимают боевые позиции в сложных тропических условиях. Неприветливая страна заражена неизлечимыми болезнями и встречает открытой враждебностью местных аборигенов.

Молодой офицер в походе оказывается втянутым в сложную ситуацию преступления и возмездия, которое способно изменить всю его дальнейшую жизнь…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Время убивать (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Время убивать (1989)

Название фильма: Время убивать
Альтернативное название: Tempo di uccidere
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Джулиано Монтальдо
В главных ролях: Николас Кейдж, Витторио Амандола, Робер Лиенсоль, Patrice-Flora Praxo, Рикки Тоньяцци, Жорж Клэсс, Микеле Мелега, Марио Мадзаротто, Джанлука Фавилла, Пао Пей Андреоли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Время убивать (1989) онлайн

Похожие фильмы

В горах мое сердце (1967)

В городе утро. Море, трамваи, на мостовой — пианино. В город прибывает великий актер Мак-Грегор, песни которого заставляют трепетать сердца от горя и радости. Но сердце самого актера не здесь, а в далеких прекрасных горах.

Великого актера приглашает на завтрак один из величайших поэтов мира. Сын поэта по этому случаю отправлен в лавку Козака за свежим батоном, фунтом сыра и бутылкой вина. Но в лавке Козака больше не отпускают в кредит."Когда он получит деньги?" — спрашивает месье Козак у мальчика. "Никогда, — отвечает мальчик, — Нельзя быть великим и брать за это деньги!"
Подробнее

В лесах (2011)

Подробнее

В лесах (1978)

Четверо друзей (Брюс, Эллен, Скотти, Шелли) приезжают на выходные в загородный дом. Брюс и Эллен отправляются на пикник, оставив Скотта и Шелли дома. По дороге, Брюс рассказывает Эллен о том, что здесь когда-то было индейское кладбище, и что над этим местом нависло проклятье. Она, конечно же, поднимает его на смех. После чего на полянке, Брюс откапывает древний ритуальный нож. Они лежат на травке, беседуют, Брюс опять начинает разговор об индейском проклятье. Эллен засыпает, проснувшись, она обнаруживает, что Брюс исчез.
Подробнее

В лесах и на горах (2010)

Действие картины происходит в середине 19 века. Небольшой провинциальный городок Розгов, где начинается действие картины, расположен прямо на берегу Волги. Зажиточный купец-тысячник Потап Максимыч Чапурин привозит на ярмарку партию посуды на продажу. Туда же прибывает владелец мукомолен Масленников со своим сыном, двадцатилетним Евграфом. Масленников покупает у Чапурина партию посуды, и они решают отметить удачную сделку и знакомство.
Подробнее

Блок Кента и пакет кофе (2004)

Конфликт между разными поколениями приводит к непониманию, которое еще больше углубляется в смутный и ненадежный переходный период. Отец и сын расстаются, не найдя общий язык. От сына отцу остаются блок Кента и пакет кофе.
Подробнее

Дикий Брайн Кент (1936)

Подробнее

Дядя Кент (2011)

Подробнее

Счастливый Кент (1930)

В основе сюжета — крушение иллюзий американского рабочего, мечтающего о легкой жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям