Смотреть фильм Маленькие пальчики (2003) онлайн

Маленькие пальчики (2003) Кэрол узнаёт, что она беременна, но её парень не хочет ребёнка. Девушка настаивает, и ей приходится открыть семейную тайну: на протяжении нескольких столетий все предки её парня были карликами. Его брат Рольф — тоже очень маленького роста. Это значит, что и ребёнок Кэрол может унаследовать эти черты. Что же делать?

Конечно, не каждый бы решился сохранить ребёнка, но Келли готова на всё ради своего малыша. Она знакомится с семьёй Рольфа и его низкорослыми друзьями — циничным грубияном-марксистом Морисом и его подружкой Люси.

Перед Кэрол открывается новый, неизвестный мир. И самое главное, теперь она испытывает к Рольфу больше, чем просто симпатию…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленькие пальчики (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленькие пальчики (2003)

Название фильма: Маленькие пальчики
Альтернативное название: Tiptoes
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Мэттью Брайт
В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Дебби Ли Кэррингтон, Марсия Де Русс, Дэвид Алан Грир, Гари Олдман, Патриция Аркетт, Эд Гэйл, Питер Динклэйдж, Кейт Бекинсейл, Kacie Borrowman

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленькие пальчики (2003) онлайн

Похожие фильмы

Заклинатель лошадей (1998)

Самое страшное испытание для любой матери — несчастье с ее ребенком. Энни Маклин убедилась в этом на собственном опыте. Во время верховой прогулки серьезно пострадала ее дочь. Энни бессильна помочь несчастной девочке и в отчаянии увозит ее из шумного города на Дикий Запад, прочь от суеты и печальных воспоминаний.

Мать и дочь не подозревают, что здесь они встретят человека, которому под силу изменить их судьбу. Том Букер — укротитель лошадей, обладающий таинственной властью над животными. И его глубокий дар способен исцелять душевные раны.
Подробнее

Море (1978)

В небольшом рыбацком поселке на берегу Азовского моря во время ночного дежурства убит инспектор рыбнадзора. Это обстоятельство стало серьезным поводом для привлечения власти и жителей поселка к проблемам охраны и восстановления гибнущей природы некогда богатого края.
Подробнее

Море (2011)

Подробнее

Море (2000)

Гражданская война на Майорке. Два 10-летних друга Рамальо и Мануэль познали ужас войны, убийств и самоубийств в своей деревушке. Эти травмы остались в их душе на всю жизнь. Через 10 лет они встречаются в санатории для больных туберкулезом. Рамалью стал проститутом, парнем на содержании у богатого гея. Мануэль — религиозный фанатик, отрицающий свои гомосексуальные наклонности. Рамильо не верит в болезнь, а Мануэль находит утешение в религии. Оба они бросают вызов неминуемой смерти. Их дружба превращается в нечто большее.
Подробнее

Море (2002)

Чувствуя приближение старости, Тордур, глава семейства, попросил всех своих детей приехать в деревню, чтобы обсудить дальнейшую судьбу семейного бизнеса, работу всей своей жизни. Его надежды связаны с младшим сыном — Аугустом, который уехал в Париж изучать бизнес. Но отец не знает, что Аугуст мечтает стать композитором.
Подробнее

На море (1993)

Подробнее

Игра на выбывание (2004)

Элитный дом в престижном районе города. Двадцать этажей, двести квартир, несколько сотен жильцов. Однажды утром все его обитатели получают странное письмо от человека, называющего себя Игрок: "Вы должны собрать выкуп — один миллион долларов через три дня, иначе я буду убивать по одному жильцу каждый день. Я готовился к этой операции полгода, прятаться и бежать бесполезно, вам не спастись". И люди начинают гибнуть.
Подробнее

Кодекс (1987)

На первый взгляд, Робби и Эмми — обыкновенные студенты. Трудно предположить, что ночью они перевоплощаются в отважных воинов. Преследуя друг друга, сходясь в поединках, ученики школы каратэ совершенствуют свое мастерство. Однажды на занятиях появляется незнакомец, и сен-сэй на глазах у потрясенных учеников совершает убийство.

Кто это был? И к каким непредсказуемым последствиям может привести его смерть? События выходят из-под контроля, игра превращается в реальную жизнь, а жизнь становится опасной игрой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям