Смотреть фильм Его батальон (1989) онлайн

Его батальон  (1989) пока немцы еще не укрепились, но наступление "выдохлось" и высота осталась у немцев. Штурмовать высоту теперь Волошин считает самоубийством для батальона. Но командир полка приказывает батальону Волошина идти в пекло, а когда комбат противится бессмысленной гибели людей, заменяет его более послушным и исполнительным Маркиным…

Утром солдаты отправляются в бой. Силы не равны, и наших солдат неизбежно перебьют минометным огнем. Волошин принимает решение об отступлении, за которое ему придется отвечать перед командованием. Но он не боится этого, для него важнее спасти жизни своих людей.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Его батальон (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Его батальон (1989)

Название фильма: Его батальон
Альтернативное название: Его батальон
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 132 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Александр Карпов
В главных ролях: Виталий Зикора, Александр Кашперов, Анатолий Веденкин, Дмитрий Матвеев, Любовь Германова, Владимир Станкевич, Игорь Линев, Борис Руднев, Игорь Неупокоев, Андрей Кашкер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Его батальон (1989) онлайн

Похожие фильмы

Придет твое царствие... Да будет воля твоя (1988)

Подробнее

Твоя воля, господи! (1993)

Герои фильма — преуспевающий журналист-повеса Павел, пишущий на острые перестроечные темы, и интеллигентная, но свободная женщина (врач по профессии), которая пытается уйти от ненужной любви. Случайное знакомство становится началом их долгих непростых отношений на пути к любви и взаимопониманию.
Подробнее

Девочки снова сверху (2004)

Иногда они уходят добровольно. Иногда получают "крепкого пинка". Это называется "расставание с родителями и начало самостоятельной жизни". В случае с Инкен это был как раз второй вариант.

Она вместе с подружками Леной и Люси решают снять квартиру, но как это сделать при полном отсутствии материальных средств? Выход есть: найти обеспеченных парней с большими… квартирами. У девчонок есть и шарм, и обаяние, и им остается лишь одно: найти подходящую "жертву"…
Подробнее

Убийство на Ждановской (1992)

Политический кинодетектив снят по книге следователя по особо важным делам В. Калиниченко. О расследовании дела об убийстве в Москве на одной из станций метрополитена в конце 70-х годов офицера КГБ сотрудниками милиции.
Подробнее

Дурматрица (2005)

Троица Избранных — Нуво, Тео и Инфинити — пускаются в опаснейшее путешествие в поисках новой супернаркоты и ее таинственного создателя Орфея, которые помогут им узнать ответ на вопрос всех вопросов — что же такое "Спираль"?
Подробнее

Вперед! Школьная секция пинг-понга (1995 (1 сезон))

В основе сюжета данного аниме-сериала лежат приключения школьного клуба по игре в пинг-понг. В него входят шесть таких не похожих друг на друга персонажей: сильный и решительный капитан команды Такеда, красавчик Киношта, добряк Танабе, маленький сексуально озабоченный Танака и двое совершенно сумасшедших чокнутых друзей Маэно и Изава, от выходок которых порой бросает в дрожь.

Будучи объединёнными общей любовью к пинг-понгу, этим шестерым предстоит сражаться за свою клубную комнату и сам клуб, участвовать в различных соревнованиях, попасть во множество нелепых смешных ситуаций, а самое главное не поубивать друг друга, так как если членов клуба станет меньше шести, то клуб ликвидируется.
Подробнее

Игрок пинг-понга (2007)

Картина повествует о Кристофере Уонге, молодом человеке, чьи мечты стать баскетболистом потерпели крах. Он начинает учиться играть в пинг-понг и попадает на чемпионат по пинг-понгу Golden Cock в Калифорнии, после того как его старший брат и мать попадают в автокатастрофу.
Подробнее

Девчата (1961)

В сибирский поселок приехала юная повариха Тося Кислицына — наивная и эксцентричная девчонка. Она сует свой нос во все дела, каждому стремится помочь. Местный красавец Илья на спор заводит с Тосей роман, сопровождающийся массой комичных ситуаций…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям