Смотреть фильм Elena (1988) онлайн

Elena  (1988)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Elena (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Elena (1988)

Название фильма: Elena
Альтернативное название: Elena
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Джанкарло Солди
В главных ролях: Элизабетта Каваллотти, Роберт Гранде, Элизабетта Каваллотти, Роберт Гранде

Ключевые теги:

Смотреть фильм Elena (1988) онлайн

Похожие фильмы

Божественная комедия (1961)

Создал Бог Адама и Еву, поселил в Раю. Хорошо жилось им в Раю — и красиво, и тепло, и сытно. Одно плохо — скучно. У всех зверей, у всех птиц — дети, а у них нет, потому что безгрешны. Скучно! Съели Адам и Ева запретное яблоко. Изгнал их Бог из Рая. Трудно им стало, да зато не скучно. А если бы не вкусили Адам с Евой запретного плода, если бы они побоялись божьего гнева?! Не родились бы у них дети, а у тех детей — свои дети. Не было бы и нас с вами.
Подробнее

Девять неизвестных (2006)

Главный герой Мефодий наделен ярко выраженными парапсихологическими способностями — умением читать мысли на расстоянии, даром предвидения и ясновидения. Однако это далеко не всегда спасает его от неожиданных и порой жестоких превратностей судьбы, — напротив, вызывает еще большее ожесточение темных сил, персонифицированных в двух его антагонистах — Пифоне и Артуре.

Мефодию предстоит потерять и лишь ценой огромных усилий вернуть похищенную ими любимую девушку Таню. Ему повезет встретить человека намного старше себя, — вернувшегося на Родину английского аристократа русского происхождения Севидова — который станет его другом и опорой.
Подробнее

That's roman porno: megami-tachi no hohoemi (1988)

 
Подробнее

Роман с контрабасом (1949)

 
Подробнее

Каникулы Романа (2008)

 
Подробнее

Тайное сияние (2007)

Син Э переезжает вместе со своим сыном Чжуном в Мильян, родной городок ее недавно скончавшегося мужа. Пока она пытается совладать с собой и начать новую жизнь, происходит еще одно трагическое событие.
Подробнее

Луковое поле (1990)

Действие происходит в небольшом корейском поселке в Таджикистане, куда судьбой закинуло после долгих скитаний москвича Павла, давно потерявшего связи с семьей и прошлой жизнью. Судьба сводит героя с удивительной женщиной Любой. Кроме тяжелого ежедневного труда на луковом поле она ухаживает за больным мужем и не ругает судьбу. Жизнь ее не озлобила, и все, что происходит рядом имеет смысл и таит надежду на лучшее.
Подробнее

Луковое поле (1979)

1963. Калифорния. Двое полицейских, Ян и Карл, похищены Бандитами, которые привозят их в окрестности городка Бекерсфильда. Здесь, на луковом поле, они убивают Яна, однако его другу удается бежать. Вскоре преступники попадают в руки полиции. На суде Карл выступает против них, бандиты признают свою вину, однако, кто именно из них убил Яка, остается невыясненным. Дело затягивается на годы, а жизнь Карла превращается в кошмар.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям