Смотреть фильм Места тут тихие (1967) онлайн

Места тут тихие (1967) Майор Кабаров случайно встречает среди стройбатовцев старого товарища по фронту Братнова и забирает его к себе в часть. Первоклассный штурман, Братнов прошел через плен, бежал оттуда, вернулся к своим и… был разжалован
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Места тут тихие (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Места тут тихие (1967)

Название фильма: Места тут тихие
Альтернативное название: Места тут тихие
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: -
Жанр фильма: военный


Режиссер: Георгий Щукин
В главных ролях: Сергей Никоненко, Геннадий Крашенинников, Михаил Глузский, Борис Юрченко, Николай Гриценко, Николай Тимофеев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Места тут тихие (1967) онлайн

Похожие фильмы

Stan Lee's Oscar Campaign (2010)

 
Подробнее

С великой силой: история Стэна Ли (2010)

 
Подробнее

Сверхлюди Стэна Ли (2010 (1 сезон))

 
Подробнее

Я не знала, что беременна (2008 (5 сезонов))

 
Подробнее

Тот, кто влюблен (1994)

Молодая латиноамериканка Мерседес танцует в дешевом клубе в центре Лос-Анджелеса и мечтает о славе голливудской звезды. Она встречается с Гарри, женатым актером из разряда отставных киноидолов, и с презрением отвергает любовь юного иммигранта Эрнесто, напоминающего Мерседес о ее собственном незавидном существовании.

Эрнесто очень хочет произвести на нее впечатление и после случайной встречи с местным мафиозным боссом он пытается не упустить шанс заработать быстрые деньги. Узнав, что ради нее Эрнесто согласился выолнить контракт на убийство, Мерседес поняла всю силу его любви. Но не слишком ли поздно?
Подробнее

Влюблен по собственному желанию (1982)

Бывший спортсмен, а теперь опустившийся от беспросветных кутежей бездельник звонит случайной знакомой в надежде на то, что она поможет ему разрешить очередную проблему с "трешкой". Но знакомая оказалась весьма серьезной библиотекаршей и всегда готова помочь тем, кто в ней нуждается.

Зная о своей непривлекательности, она также знает и то, что если поставить цель, то можно всего добиться. С помощью аутотренинга, например, можно даже влюбиться друг в друга. Главное, чтобы этот "другой" хотя бы был…
Подробнее

Влюблен и безоружен (2010)

Лирическая история начинается с появления в армейской части девушки-инструктора по дзюдо — Александры. У нее нелегкая задача — подготовить обычных парней к ответственным соревнованиям, сделать из них сплоченную боеспособную команду всего за 2 недели. А какому мужчине понравится, когда драться его учит женщина? Лейтенант Авдеев, известный ловелас и дамский угодник, затевает настоящую войну против независимой Александры. Но девушка не привыкла проигрывать. Кто победит в этом поединке? Конечно, Любовь…
Подробнее

Надо поговорить о Кевине (2011)

Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям