Смотреть фильм Маски-шоу (1992) онлайн

Маски-шоу  (1992) Пародийно-юмористическая программа обеспечит Вам несколько часов здорового смеха и невероятно весёлое настроение.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Маски-шоу (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маски-шоу (1992)

Название фильма: Маски-шоу
Альтернативное название: Маски-шоу
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Георгий Делиев
В главных ролях: Александр Постоленко, Георгий Делиев, Борис Барский, Альберт Каспарянц, Эвелина Блёданс, Владимир Комаров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маски-шоу (1992) онлайн

Похожие фильмы

Спасите наши души (2008)

1942 год. Великая Отечественная Война. Самый тяжёлый, переломный период для нашей страны. Действие разворачивается в северном порту на полуострове Таймыр, рядом с которым должен пройти конвой наших американских союзников с помощью. На борту кораблей: продукты, одежда, оружие… Здесь же и промежуточная база для транспортировки заключённых на фосфоритные рудники.

Холод, голод, злость, жизнь по законам "сильнейшего" иногда не оставляют человеку никаких шансов… По агентурным данным в Москву поступили сведения, что в порту среди "своих" появился немецкий резидент, который руководит немецкими подводными лодками…

Прибывший из Москвы старший лейтенант НКВД Кроткий расследует серию непонятных смертей, он почти догоняет убийцу, но в последний момент человек в плаще мистическим образом уходит от погони… Времени катастрофически не хватает… Шторм… Конвой вышел в заданный квадрат… С глубины моря поднимается перископ немецкой подводной лодки…
Подробнее

Рабы андеграунда (1997)

Романтическая комедия — драма пытается честно, оригинально и свободно донести до нас проблемы, с которыми сталкивается современная `радикальная` молодежь.
Подробнее

Андеграунд США (1980)

Подробнее

Капля света (2009)

Лера заменила мать младшей сестрёнке Насте. Она вырастила Настю, мечтала о её счастье, а стала свидетельницей её гибели…

Лера решила отомстить за эту гибель — и превратилась из сдержанной, строгой Валерии в коварную соблазнительницу Свету — женщину, готовую разбить семью, погубившую жизнь ее сестры. Однако жизнь вносит свои коррективы и случайная встреча с Сергеем, сыном человека, жизнь которого она мечтает сломать, кардинальным образом меняет ее дальнейшую судьбу…
Подробнее

Класс 1999: Новый учитель (1994)

Безумный ученый переделал боевых киборгов, и они, перестав быть воинами-убийцами, начали бороться за дисциплину в тех школах, которые были рассадником хулиганства и бандитизма. Но во встроенной программе киборгов пункт, связанный с необходимостью убивать, сохранился, и по этой причине пришлось человекоподобных роботов уничтожить.

Однако один из них по недосмотру остался. Звали его Джон Болен. Однажды он появился в какой-то провинциальной школе в штате Орегон в качестве нового учителя… Который считал своим священным долгом ликвидировать всякую подростковую шпану еще в зародыше, то есть убивать школьников, скажем, за непослушание…
Подробнее

Класс 1984 (1982)

Банда оголтелых школьников преследует нового учителя, решившего навести в классе порядок. Озверевшие панки-школьники во главе с учеником-психопатом (Ван Паттен) избивают его, а жену насилуют. Месть учителя не уступает по жестокости выходкам банды, но заметно превосходит их по изощренности.
Подробнее

Приключения Флика (1998)

Действия картины происходят на острове, в колонии муравьев. Среди них особо выделяется изобретатель Флик. Муравьи занимались тем, что собирали дань в виде еды для кузнечиков.

Однажды Флик случайно сбросил в воду всю собранную в виде дани еду. Кузнечики в результате чего увеличили дань. Флик решил противостоять этому. Так началась освободительная борьба муравьев за независимость.
Подробнее

Полное железо (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям