Смотреть фильм Свадебная вечеринка (1969) онлайн

Свадебная вечеринка (1969) Чарли собрался жениться. Его невеста Джозефина с нетерпением ждет грядущей свадьбы. Все бы хорошо, если бы не странное предчувствие, что в этой романтической истории все пойдет наперекосяк.

Чарли пугает предсказуемость и занудство женитьбы, поэтому свою свадебную вечеринку он решает превратить в сумасшедший холостяцкий дурдом.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Свадебная вечеринка (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свадебная вечеринка (1969)

Название фильма: Свадебная вечеринка
Альтернативное название: The Wedding Party
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Вилфорд Лич, Синтия Манро, Брайан Де Пальма
В главных ролях: Рэймонд МакНалли, Роберт Де Ниро, Вэлда Сеттерфилд, Джон Брасвелл, Чарльз Флюгер, Джилл Клейбёрг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свадебная вечеринка (1969) онлайн

Похожие фильмы

Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться (2007)

Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина удаляется. В мужчине просыпается инстинкт охотника: он не может отпустить "жертву", не познакомившись с ней. Ян преследует Катрин и получает ее домашний адрес. Вскоре они начинают жить вместе. Вот тут-то и обнаруживается глубокая пропасть, которая разделяет такие два разных существа, как мужчина и женщина. И, похоже, так предопределено самой природой, что они не могут сосуществовать в гармонии…
Подробнее

Фостин и прекрасное лето (1971)

Подробнее

Влажное и дикое лето! (1992)

Молодой американец Бобби Маккейн едет в Австралию, чтобы построить современный курорт. Местные жители против строительства, а Бобби познакомившись с ними поближе принимает их сторону. Его отца пытаются обьявить сумасшедшим чтобы завладеть компанией, австралийцы помогают ему не допустить этого.
Подробнее

Джуди Муди и нелентяйское лето (2011)

Выпускница третьего класса Джуди Муди собирается провести самое яркое свое лето.
Подробнее

Дикие апельсины (1924)

Подробнее

Апельсины и грейпфруты (1997)

Фильм с юмором изображает нравы гомосексуальной телефонной сети Парижа, это история дружбы двух геев в Париже, познакомившихся по телефону.
Подробнее

На свете есть не только апельсины (1989)

3-х серийный фильм, поставленный по одноименной автобиографической книге Джанет Уинтерсон.
Подробнее

Солнце и апельсины (2010)

В 1986 году к рядовой работнице патронажа из Ноттингема, Маргарет Хамфрис, обратилась некая австралийка с горячей просьбой отыскать её родителей, которые, по её глубокому убеждению, живут где-то в Англии, и с которыми она была разлучена в далеком детстве. Твердо веря в то, что имеет дело с ошибкой, Маргарет начала все же изыскания, которые привели её к ужасающему открытию, признанному ныне самым громким скандалом в Новейшей истории Запада. Миссис Хамфрис вошла в историю, как женщина, разоблачившая самую отвратительную схему государственного регулирования демографической проблемы, существовавшую на протяжении четырех сотен лет практику насильственной миграции детей из Англии в страны Британского Содружества, в результате которой десятки тысяч семей были разлучены, а малыши лишены детства.

Отважная и беспокойная женщина, поставив на кон благополучие своей семьи и даже собственную безопасность, отправилась в долгий и рискованный путь на другой конец света и посвятила жизнь воссоединению разорванных судеб. Тысячи повзрослевших "сирот", искалеченных в прямом и переносном смысле этого слова чудовищной несправедливостью, по праву считают Маргарет Хамфрис своей второй мамой, поскольку она вернула им их настоящих родителей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям