Смотреть фильм Пять чувств Эроса (2009) онлайн

Пять чувств Эроса (2009) Пять отдельных историй представлены пятью крупнейшими режиссерами Кореи.

"Его тревога". Герой истории встречает девушку в поезде во время своей поездки в Пусан. Заинтересовавшись своей попутчицей, он выходит на ее остановке и просит номер телефона. Через несколько дней он снова встречается с ней в Сеуле… К чему приведет героев эта встреча?

"Я здесь". Хэ Рим ждет своего мужа с работы, играя в прятки, устраивая ему сюрпризы Муж девушки очень беспокоится о ней, ведь скоро им предстоит разлука… Небольшая история любви с налетом легкой мистики.

"33-й мужчина". Во время съемок фильма молоденькая актриса Ми Чжин и ее напарница — актриса постарше — испытывают трудности из-за недовольства одной из сцен фильма режиссера Пона. Все новые дубли выматывают всех. Старшая актриса Хва Ран решает помочь Ми Чжин, обучая ее тому, как стать увереннее в себе и соблазнить режиссера…

"Конец и начало". Чхон Ха узнает, что ее муж Чжэ Ин изменял ей, когда он погибает в аварии на дороге в тот момент, когда был с любовницей. Его любовница — На Ру — ее школьная подруга. После аварии Нару приходит в дом Чхон Ха и просит разрешения жить там, помогая ей в наказание за свое поведение… Таинственная история, раскрывающая потаенные чувства героев.

"Поверить на мгновение". Три парочки — одноклассники и друзья. Ни у одной из пар нет твердой уверенности в своих отношениях. Тогда ребята решают на сутки поменяться партнерами… Что же получится из этого странного обмена? Получат ли ребята то, что хотели или же разочаруются друг в друге?
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пять чувств Эроса (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пять чувств Эроса (2009)

Название фильма: Пять чувств Эроса
Альтернативное название: Ogamdo
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 130 мин. / 02:10
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Kyu-Dong Min, Хиук Бюн, Jin-ho Hur
В главных ролях: Су-йонг Ча, Дон-ук Ким, Юнг Ми Хванг, Хиук Янг, Jeong-hwa Eom, Пэ Чжон Ок

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пять чувств Эроса (2009) онлайн

Похожие фильмы

Кикбоксинг в пустыне (1992)

Подробнее

Virgin 2: Bukan film porno (2009)

Подробнее

Поезд (1995)

Подробнее

Поезд (1966)

Подробнее

Поезд (1973)

Француз Жюльен и молодая привлекательная немка еврейского происхождения Анна бегут от наступающей гитлеровской армии. Они оказываются в одном поезде, и с первого взгляда между ними возникает глубокое чувство.

Но по прибытии к месту назначения они вынуждены расстаться, ведь у Жюльен есть семья. Через несколько лет судьба вновь сводит их вместе на допросе в гестапо…
Подробнее

Поезд (1964)

Франция, лето 1944 года. Полковник фон Вальдхайм мечтает вывезти из Парижа в нацистскую Германию ценнейшую коллекцию произведений искусства. Но следует торопиться, пока союзнические войска не освободили город. Полковник настолько одержим этой идеей, что она становится важнее, чем война.

Он убеждает начальство предоставить ему поезд. Железнодорожный инспектор Лабиша умоляет руководство музея остановить этот поезд. Но они не желают рисковать людьми ради произведений искусства. Фон Вальдхайм вынуждает Лабиша вести поезд. Об тайном поезде становится известно бойцам французского Сопротивления. Разработав хитроумный план, они придумывают, как оставить коллекцию во Франции. Лабиш соглашается помочь…
Подробнее

Поезд (2007)

У супружеской пары Вишала и Анджали тяжело больна 5-летняя дочь Ники, но их браку предстоит испытать еще одно потрясение. В городской электричке Вишал знакомится с соблазнительной Ромой. Свидание с незнакомкой из поезда превратило жизнь Вишала в кошмар.

Вишал не смог защитить Рому от грабителей, которые изнасиловали ее и теперь шантажируют их обоих, требуя денег… Какова же цена измены?
Подробнее

Поезд (2008)

В Европе группа американских спортсменов бессознательно садится в поезд, который может стать для них смертельным…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям