Смотреть фильм Акмаль, дракон и принцесса (1981) онлайн

Акмаль, дракон и принцесса (1981) Фильм-сказка о маленьком мальчике Акмале и о добром милиционере Джахангире, который помог ему спасти принцессу Гузаль от страшного дракона.
Жанры фильма: Детские
Данная новость посвящена онлайн фильму Акмаль, дракон и принцесса (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Акмаль, дракон и принцесса (1981)

Название фильма: Акмаль, дракон и принцесса
Альтернативное название: Акмаль, дракон и принцесса
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 63 мин. / 01:03
Жанр фильма: детский


Режиссер: Юрий Степчук
В главных ролях: Дильноз Расулова, Раджаб Адашев, Сократ Сулейманов, Ирода Алиева, Хайрулла Сагдиев, Вахид Кадыров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Акмаль, дракон и принцесса (1981) онлайн

Похожие фильмы

Крошка Доррит (1961)

 
Подробнее

Крошка Доррит (1934)

 
Подробнее

Крошка Доррит (1988)

Экранизация одноименного романа Чарльза Диккенса о семействе банкрота Уильяма Доррита, который 20 лет провел в долговой тюрьме. Его дочь Эми — добрая, отзывчивая девушка, работающая не покладая рук для того, чтобы вызволить отца. Наконец, в один прекрасный момент ей повезло…
Подробнее

Крошка Доррит (2008 (1 сезон))

Рассказывается о судьбе семейства слабого и тщеславного банкрота Уильяма Доррита, 20 лет проведшего в лондонской долговой тюрьме Маршалси. Его младшая дочь Эми, родившись и выросши в тюрьме, сохраняет скромность, преданность и доброту во всех жизненных ситуациях: когда приходится работать за кусок хлеба, и когда судьба посылает семье неожиданное богатство.
Подробнее

Черная маска 2: Город масок (2002)

Никто не видел его лица. Никто не знает его настоящего имени, известно лишь прозвище, которое с проклятиями и страхом произносят преступники всех мастей — Черная маска. Супергерой с модифицированными генами, он обладает феноменальной реакцией, необыкновенной силой и полным равнодушием к боли.

Неустрашимый борец со злом, черная маска — единственная преграда на пути глобального терроризма, пытающегося ввергнуть мир в хаос. Лишь ему под силу остановить банду безумцев, готовых привести в действие страшное генетическое оружие, способное вызвать на Земле волну чудовищных мутаций, и Черная Маска принимает бой…
Подробнее

Ворон 2: Город ангелов (1996)

Став свидетелем жестокой расправы, Эш Корвен сам становится жертвой. Восставший из мертвых, он вступает в борьбу с силами зла в Лос-Анджелесе. Вместе с художницей, которой он снился во сне, Эш начинает мстить своим убийцам!
Подробнее

Человек тьмы III. Умри, Человек тьмы (1996)

Когда-то давно доктор Уэстлэйк был обезображен гангстерами и превратился в неуловимого мастера маскировки, отважного мстителя — "Человека Тьмы". В этот раз Человеку Тьмы снова противостоит опасный и сильный противник — безжалостный преступник Питер Рукер.

Коварный злодей хочет найти таинственный источник сверхъестественной силы героя и устраивает ему ловушку. Оказавшись в западне, Человек Тьмы вступает в свой последний и самый отчаянный бой с бандой Рукера, бой кровавый и жестокий…
Подробнее

Человек в футляре, человек в пальто и человек во фраке (2005)

Герои комедии живут в среднем российском захолустье. Беликов, которого играет в непривычном для "смешного толстяка" серьезном амплуа Александров Семчев, приехал преподавать в тихий городок пение. А вокруг происходят такие чудные вещи, что и пером не описать.

Каждый вечер директор школы уезжает с работы на "скорой", которую сам себе вызывает по причине собственной смерти. Любовь к музыке вылилась для школьницы в шестнадцатимесячный срок беременности, а старшеклассников приходится учить чертить поля по линейке…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям