Смотреть фильм Мыслить как преступник (2005 (7 сезонов)) онлайн

Мыслить как преступник  (2005 (7 сезонов)) В Сиэтле за короткое время пропали без вести четыре молодые девушки. Возникает версия, что в городе появился серийный маньяк-убийца. За расследование этого криминального случая берется спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе действий преступников.

Во главе этого подразделения стоит Джейсон Гидеон, который со своими напарниками пытается вычислить преступника, создавая его психологический портрет. Джейсон — не частый гость криминалистических лабораторий ФБР. Он и его команда выезжают на места преступлений, опрашивают свидетелей, анализируют и изучают психологическую сторону жизни преступника…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мыслить как преступник (2005 (7 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мыслить как преступник (2005 (7 сезонов))

Название фильма: Мыслить как преступник
Альтернативное название: Criminal Minds
Фильм вышел: 2005 (7 сезонов)
Фильм длится: 42 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, детектив, триллер


Режиссер: Глория Муцио, Анна Ферстер, Гленн Кершоу
В главных ролях: Кирстен Вангснесс, Шемар Мур, Томас Гибсон, Пэйджет Брюстер, А.Дж. Кук, Мэттью Грей Гублер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мыслить как преступник (2005 (7 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Ингрид, история фотомодели (1955)

Это романтическая история о любовном треугольнике: два фотографа влюбляются в одну фотомодель.
Подробнее

Убийства фотомоделей (1993)

У хозяина и редактора модного журнала "Image" Рекса Кингмана финансовые проблемы. Чтобы справиться с ними он планирует провести фотосессию для юбилейного выпуска на экзотическом острове в Карибском море, подальше от цивилизации. В поездке кроме него участвуют несколько фотомоделей, его помощница и любовница Кейт, фотограф Патрис и гримёрша Дора. Внезапно фотосессия превращается в кошмарную вереницу убийств.
Подробнее

Дневная фотомодель (1994)

 
Подробнее

По высшей воле (2006)

Лето 1975 года. Стокгольм охвачен небывалой жарой. Днем Хуан пакует фрукты в "Арстахалларна", как и его брат, который живет с ним. Вечером начинается его вторая работа — уборщиком в ресторане быстрого питания. Через неделю в Стокгольм приедет его жена, и поэтому все должно быть идеально.

Недосып и угнетающая жара делает его одиночество более очевидным. Однажды рано утром его место на автобусной остановке оказывается занятым красивой женщиной Юли. После пары случайных встреч, ночные свидания с Юли становятся самой важной вещью в жизни Хуана. Если будет на то воля божья, фантазия может стать реальностью.
Подробнее

Одержимость (1994)

История становления серийного убийцы — от одиночества и изоляции до маниакальной депрессии и первых кровавых преступлений.
Подробнее

Помни имя свое (1974)

В основу фильма положена реальная, полная драматизма история русской матери, разлученной в Освенциме со своим малышом. Пройдя через все муки фашистского ада, она наконец находит сына, которого спасла польская женщина.
Подробнее

Назови свое имя (2006)

В основе картины — видеосвидетельства очевидцев, переживших Холокост в Украине. Люди, выжившие в те злополучные 1941—1942 года, рассказывают, как им удалось спастись от неминуемой гибели или помочь выжить своим друзьям-евреям.
Подробнее

Пусть получит своё (1991)

Мальчишки послевоенной Англии страшно хотят быть гангстерами. Один из них, Крэйг, тяжело переживая разлуку со старшим братом, матерым преступником, осужденным на 20 лет, подбивает Дерека, юношу умственно неполноценного, участвовать в преступлениях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям