Смотреть фильм Новая старая сказка (2007) онлайн

Новая старая сказка (2007) Когда в столице Бабе-Яге наступили на хвост силы более страшные и темные, чем она сама, Баба-Яга решила скрыться на Родине, в деревне Мухомоновке. Чтобы вновь обрести силы и "молодость" ей необходимо поссорить и разлучить Танюшку с Илюшей, двух светлых и радостных детишек, живущих в этой деревне. И тем самым доказать, что не осталось на Земле ни любви, ни верности, ни дружбы…
Жанры фильма: Детские
Данная новость посвящена онлайн фильму Новая старая сказка (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новая старая сказка (2007)

Название фильма: Новая старая сказка
Альтернативное название: Новая старая сказка
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: детский


Режиссер: -
В главных ролях: Алексей Крыченков, Василий Бочкарев, Елена Санаева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новая старая сказка (2007) онлайн

Похожие фильмы

Пустите детей (2006)

Обыкновенная учительница который год преподавала в обыкновенной школе. Но вскоре она узнаёт, что очередные дети, с которыми ей приходится работать, отнюдь не "цветы жизни". В ее время дети были другими.

Не вежливее — на это у детей никогда нет времени, и не то чтобы они больше уважали старших; у этих появилось какое-то лицемерие, которого раньше не было. Послушание с улыбкой на виду у взрослых — этого раньше не было.

Какое-то тихое презрение — оно выводило из себя и нервировало. Как будто они… Скрываются под личиной? Они показывают ей свою настоящую личину.
Подробнее

WWF В твоем доме: Ярость в клетке (1996)

Подробнее

Жестокий закон отдела по борьбе с преступностью (1976)

Подробнее

Поместье Ктулху (1990)

Группа отвратительных подонков, которых полиция разыскивает за убийство и нападение на офицера полиции, спасается бегством с места происшествия из городского Луна-парка, взяв в заложники выступавшего там старого иллюзиониста Шанду и его молодую дочь-ассистентку Лизу. В поисках временного укрытия вся команда приезжает в дом иллюзиониста, похожий на зловещий средневековый замок. Шанду соглашается помочь одному из ребят, получившему огнестрельное ранение, с условием, что после операции все они немедленно покинут его дом… Расплата за невыполнение этого условия оказалась поистине ужасной!
Подробнее

Ктулху (2007)

Рассел Марш, спустя много лет возвращается в свой родной город, узнав о смерти матери. Но горожане не рады гостю, ведь его отец является главой секты Ордена Дагона, и вся жизнь семейства окутана тайной и связана с поклонением древним духам. Пытаясь разгадать тайну отца, Рассел начинает свое собственное расследование.
Подробнее

Сестры (1973)

Сюжет завязан вокруг сестер — сиамских близнецов, которых разделили уже в зрелом возрасте. Они очень-очень разные, эти сестры…
Подробнее

Сестры (2005)

Основанный на повести Антона Павловича Чехова "Три Сестры", фильм рассказывает о жизни сестер в студенческом городке, которые переживают потерю отца и в то же время пытаются уладить отношения в их сбоственных жизнях.
Подробнее

Сестры (2006)

Журналистка Грейс Кольер расследует дело о смерти двоих детей, в котором много лет назад таинственным образом был замешан доктор Лакан. Вскоре она знакомится с ассистенткой доктора Анжеликой и ее сестрой-близнецом Аннабель. Но, запутавшись в этом странном, полном загадочных смертей деле, Грейс сама становится частью эксперимента…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям