Смотреть фильм Пять моих бывших подружек (2009) онлайн

Пять моих бывших подружек (2009) Тридцатилетнего лондонца Дункана бросает очередная подружка. Разочаровавшись в любви, Дункан решает посетить пять своих бывших девушек в Лондоне, Париже и Мадриде, чтобы понять, почему их отношения претерпели фиаско. Возможно, любовь — это поле битвы, на котором выживают только сильнейшие.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Пять моих бывших подружек (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пять моих бывших подружек (2009)

Название фильма: Пять моих бывших подружек
Альтернативное название: My Last Five Girlfriends
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джулиан Кемп
В главных ролях: Сесиль Кассель, Эдит Буковиц, Джейн Марч, Келли Адамс, Брендан Патрикс, Наоми Харрис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пять моих бывших подружек (2009) онлайн

Похожие фильмы

Трын-трава (1976)

История любви комбайнера Степана Калашникова к собственной жене Лидии. В отношения героев неожиданно вмешивается приехавший на практику студент и усложняет их, и без того непростую, семейную жизнь…
Подробнее

Горшочек удачи (2002)

 
Подробнее

Полынь - трава горькая (1983)

После войны Трофим вернулся в родную деревню из Германии с девушкой, потерявшей в концлагере память. Забота и сострадание односельчан помогли девушке вернуться к полнокровной жизни.
Подробнее

Полынь - трава окаянная (2010)

С тех пор, как в личной жизни телеграфистки Любы Кружкиной произошёл сбой, она дала зарок, что будет жить одна, — чтоб в свои сорок лет не трепать себе больше нервы… Есть ребёнок, есть работа, ухажёр даже есть — какой-никакой — Геннадий Иванович, — здешний учитель, — только уж больно интеллигентный для сельской местности… И все, наверное, так бы и шло до скончания века, если б судьба не преподнесла Любе удивительный сюрприз в лице незнакомца, который сваливается на неё буквально как снег на голову. Странные обстоятельства его появления не дают Любе покоя…
Подробнее

Достаточно стар (1984)

 
Подробнее

Лаки Стар (2007 (1 сезон))

Сюжет крутится вокруг ученицы старшей школы Конаты Идзуми. Коната — отаку на всю голову. Она весь день проводит за игрой в приставку, чтением манги и просмотром любимых аниме-сериалов, а ночью сидит в чатах и онлайн-играх. Хоть Коната и ходит в школу для одарённых детей, на домашние задания и прочую учёбу времени ей не хватает, поэтому она имеет обыкновение готовиться в последнюю ночь перед экзаменом.

В школе у неё появляются три лучшие подруги: красавица умница и тихоня Миюки Такара, милая недотёпа Цукаса Хираги и её сестра-близнец Кагами Хираги — целеустремленный эгоцентрик. Обладая столь разными характерами девочки уживаются вместе без проблем, иногда вздорят, но в целом живут очень дружно.
Подробнее

Бренда Старр (1989)

Художник входит в собственноручно нарисованный комикс, чтобы уговорить героиню Бренду Старр не покидать газету, где эти комиксы печатаются. Но ему приходится стать участником приключений девушки в "комическом" мире.
Подробнее

Дом (1980 (5 сезонов))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям