Смотреть фильм Умирать от любви (1961) онлайн

Умирать от любви (1961)
 

Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Умирать от любви (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Умирать от любви (1961)

Название фильма: Умирать от любви
Альтернативное название: Mourir d'amour
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Дэни Фог
В главных ролях: Мирей Дарк, Поль Гер, Надя Грей, Эльга Андерсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Умирать от любви (1961) онлайн

Похожие фильмы

Любовь во время холеры (2007)

Прекрасный, но бедный юноша Флорентино Ариза признается Фермине Дазе в вечной любви, однако девушка выходит замуж за более состоятельного поклонника. Но Флорентино не отступается от своей любви. Он верит. Верит и ждет. Проходит путь от посыльного до преуспевающего судового магната, добивается богатства, славы и признания в надежде когда-нибудь заполучить свою Фермину. Проходит больше полувека. Роковая случайность и…влюбленные снова готовы кинуться в объятия друг друга.
Подробнее

Схватка в воздухе (1999)

За долгие годы поисков убийцы и вымогателя Джереми Барретта агент ФБР Ник Холтон стал буквально одержим идеей найти его. Наконец фортуна улыбается Нику — в результате безупречно проведенной операции преступник задержан и отправлен для вынесения приговора в Нью- Йорк.

Но при транспортировке в результате технических неполадок самолет начинает терять высоту. Воспользовавшись общей паникой и ускользнув от конвоя, Джереми берет в заложницы пассажирку. Захватив управление в свои руки, он угрожает направить падающий самолет на город. Ник Холтон, находясь на земле, предлагает очень рискованный план обезвреживания обезумевшего преступника.

Теперь двум непримиримым врагам предстоит смертельный поединок в воздухе, где накону — сотни невинных жителей.
Подробнее

Любовь в воздухе (2005)

30-летний Ян вследствие полученной в детстве травмы панически боится самолетов. Эта неприятная особенность очень мешает жить — во-первых, он работает на тренажере по обучению пилотов действиям в экстремальных ситуациях, а во-вторых, он не смог в свое время отправиться вслед за своей любовью на край света.

Так что теперь он работает, делит квартиру с другом, читает комиксы, покуривает марихуану — в общем, живет скучной, лишённой какого-то смысла жизнью. Встреча с Алисой заставляет его взяться за себя — попробовать повзрослеть, возмужать. Но способен ли он на это, если привык бежать от любых жизненных проблем?
Подробнее

В то далекое лето (1974)

О подвиге во время второй мировой войны ленинградской партизанки Ларисы Михеенко. Разыскивая юную разведчицу, фашисты забрали в комендатуру ее бабушку. Бесстрашная пионерка, взяв с собой гранату, пришла к немцам сама…
Подробнее

Чувственное лето (1991)

Главный герой фильма — Бобби, который наконец-то после своего трёхлетнего отсутствия возвращается в свой родной город. Здесь он узнаёт, что их семейному бизнесу грозит опасность, которая исходит от одного коррумпированного городского банкира-финансиста. Кроме того Бобби снова встречает свою бывшую подружку-возлюбленную, с которой он возобновляет отношения, которые в прошлом были довольно страстными. Вместе парочка находят хитроумный план, с помощью которого они стремятся остановить жадного злодея-банкира.
Подробнее

То лето страсти (2011)

Художник страдает после того, как его жена, актриса, покинула его. Герой нашёл свой выход: самоубийство в автокатастрофе, и теперь, оглядываясь назад, вспоминает о бурных страстях, ярких и настоящих чувствах, которые сопутствовали роману с его бывшей.
Подробнее

Экспресс в Стамбул (1979)

 
Подробнее

Экспресс в страну чудес (1982)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям